Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
13:19 / 24.04.2018
Россию не устроили ответы Британии по делу Скрипаля
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:19 / 24.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 13:20 / 24.04.2018
«Полученные от британской стороны материалы нас не устраивают. Нам, безусловно, понадобится время для более детального анализа. Первое впечатление – британцы не дали ответов на самые важные вопросы, которые мы задавали», – пояснили в российской дипмиссии.

В связи с этим Россия прорабатывает возможные варианты дальнейших действий по делу Скрипаля, передает РИА «Новости».

Утром во вторник стало известно, что российское постпредство при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) получило от Лондона ответы на вопросы по делу Скрипаля.

ОЗХО подтвердила, что Скрипали были отравлены нервно-паралитическим «высокопробным веществом», но подчеркнула, что определить происхождение вещества невозможно, в докладе не упоминается название «Новичок». Британия интерпретировала заключение ОЗХО в свою пользу.  

05:37 / 23:03:2026
Дрозденко: Над Ленобластью уничтожили более 50 дронов
Российские военные продолжают отражать воздушную атаку над Ленинградской областью, уже ликвидировано свыше 50 украинских беспилотников, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
Подробнее
05:17 / 23:03:2026
Пожар произошел в порту Приморска в Ленобласти после атаки БПЛА
Над Ленинградской областью уничтожено 35 беспилотников, в порту Приморска повреждена емкость с топливом, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
03:58 / 23:03:2026
Иран пригрозил ударами по финансовым учреждениям за покупку облигаций США
Финансовые учреждения, вкладывающие средства в казначейские облигации США, считаются Тегераном законными целями для ударов, заявил спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф.
Подробнее
22:52 / 22:03:2026
ВСУ атаковали село в Белгородской области во время встречи Гладкова с жителями
Во время встречи губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с жителями село Смородино атаковал украинский дрон, спецназ Росгвардии сбил БПЛА, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
14Подробнее
22:15 / 22:03:2026
Аэропорт Пулково возобновил прием и отправку самолетов по согласованию
В петербургском аэропорту Пулково открыли прием и отправку самолетов, она проводится по согласованию с соответствующими органами, сообщила Росавиация.
Подробнее