Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
13:19 / 24.04.2018
Россию не устроили ответы Британии по делу Скрипаля
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:19 / 24.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 13:20 / 24.04.2018
«Полученные от британской стороны материалы нас не устраивают. Нам, безусловно, понадобится время для более детального анализа. Первое впечатление – британцы не дали ответов на самые важные вопросы, которые мы задавали», – пояснили в российской дипмиссии.

В связи с этим Россия прорабатывает возможные варианты дальнейших действий по делу Скрипаля, передает РИА «Новости».

Утром во вторник стало известно, что российское постпредство при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) получило от Лондона ответы на вопросы по делу Скрипаля.

ОЗХО подтвердила, что Скрипали были отравлены нервно-паралитическим «высокопробным веществом», но подчеркнула, что определить происхождение вещества невозможно, в докладе не упоминается название «Новичок». Британия интерпретировала заключение ОЗХО в свою пользу.  

20:15 / 30:10:2025
Пушилин распорядился ликвидировать министерство обороны ДНР
Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ о ликвидации министерства обороны Донецкой Народной Республики, установлен срок завершения процедуры в течение шести месяцев.
Подробнее
18:28 / 30:10:2025
Российская армия сорвала девять попыток прорыва ВСУ под Красноармейском
Российские удары беспилотников не позволили украинским военным выйти из окруженных районов Красноармейска, где бой продолжается у железнодорожного вокзала.
Подробнее
16:35 / 30:10:2025
Минобороны получило приказ Путина пустить иностранных журналистов к окруженным силам ВСУ
Президент России Владимир Путин распорядился обеспечить беспрепятственный проезд иностранных журналистов, включая представителей с Украины, в районы блокирования украинских войск в Красноармейске, Димитрове и Купянске. Соответствующий приказ получен Минобороны России.
14Подробнее
15:54 / 30:10:2025
Средства ПВО России уничтожили 30 беспилотников ВСУ за четыре часа
Дежурные расчеты средств противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 30 украинских беспилотников днем в четверг, сообщило Минобороны.
Подробнее
14:35 / 30:10:2025
Czechoslovak Group начала производить на Украине 155- и 105-мм снаряды
На территории Украины приступили к выпуску серийных чешских боеприпасов для артиллерии и танков, включая калибры 155 и 105 миллиметров.
14Подробнее