Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
13:19 / 24.04.2018
Россию не устроили ответы Британии по делу Скрипаля
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:19 / 24.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 13:20 / 24.04.2018
«Полученные от британской стороны материалы нас не устраивают. Нам, безусловно, понадобится время для более детального анализа. Первое впечатление – британцы не дали ответов на самые важные вопросы, которые мы задавали», – пояснили в российской дипмиссии.

В связи с этим Россия прорабатывает возможные варианты дальнейших действий по делу Скрипаля, передает РИА «Новости».

Утром во вторник стало известно, что российское постпредство при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) получило от Лондона ответы на вопросы по делу Скрипаля.

ОЗХО подтвердила, что Скрипали были отравлены нервно-паралитическим «высокопробным веществом», но подчеркнула, что определить происхождение вещества невозможно, в докладе не упоминается название «Новичок». Британия интерпретировала заключение ОЗХО в свою пользу.  

12:33 / 10:03:2026
ВКС России сбили украинский самолет Су-27
ВКС России за последние сутки сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:40 / 10:03:2026
Иран атаковал НПЗ и топливные резервуары в Хайфе
Иранские военно-воздушные силы нанесли удар по нефтеперерабатывающему заводу и топливным резервуарам в Хайфе в ответ на атаку иранских нефтехранилищ.
14Подробнее
10:33 / 10:03:2026
TWZ: США могут попытаться захватить уран Ирана с помощью наземной операции
Американские и израильские власти рассматривают возможность проведения сложнейшей наземной операции для вывоза или уничтожения запасов обогащенного урана у Ирана, пишут американские СМИ.
14Подробнее
09:15 / 10:03:2026
На поразившей школу в Иране ракете обнаружена американская маркировка
На фрагментах ракеты, поразившей начальную школу и военно-морскую базу на юге Ирана, обнаружена характерная американская маркировка.
14Подробнее
08:12 / 10:03:2026
Мировые цены на нефть снизились на 4,5%
Мировые цены на нефть снизились примерно на 4,5% во вторник: рынки оценивают возможность роста поставок сырья на фоне ряда геополитических факторов.
14Подробнее