Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:41 / 24.04.2018
В Кремле прокомментировали сообщения о мерах по улучшению жизни россиян
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:41 / 24.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:42 / 24.04.2018
«Указ был сформулирован и спроектирован в установленные сроки, и фактически уже завершилась его подготовка, экспертная проработка. Такой документ действительно готовится, и действительно он будет представлен главе государства. Как только глава государства посчитает необходимым его подписать, мы вас проинформируем», – передает РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос о возможном увеличении до 10 трлн рублей расходов на медицину, образование и инфраструктуру, а также о введении налога с продаж.

По его словам, суммы, озвученные в вопросе, не соответствуют действительности, так как в указе присутствуют другие цифры.

«Что касается денежных изменений, которые в том числе были вами процитированы, то эта информация не соответствует действительности. Там другие цифры, отличные от того, что было опубликовано, не будем забегать вперед. По крайней мере, экспертная проработка пока велась на основе других, иных цифр», – отметил Песков.

Он указал, что речь идет и о суммах, связанных с увеличением трат на медицину, образование и инфраструктуру.

Напомним, накануне появились данные о плане Путина по «решительному» улучшению жизни россиян.

17:06 / 08:07:2025
Путин подписал указ о назначении Андрея Никитина министром транспорта
Главой Минтранса России стал Андрей Никитин, сменивший на посту прежнего руководителя по решению президента страны.
Подробнее
16:17 / 08:07:2025
Первая леди Франции вновь публично унизила супруга
Супруга французского президента Брижит Макрон отказалась принять руку Эммануэля Макрона при выходе из самолета на военной базе в Британии.
14Подробнее
14:26 / 08:07:2025
В Совфеде оценили новые поставки оружия США Украине: Трамп не бросил киевскую игрушку Байдена
Дональд Трамп, говоря об ударах ВС России по целям на территории Украины, не упоминает, что в результате украинских атак погибают российские мирные жители. В некотором смысле нынешний президент США начинает походить на своего предшественника, сказали газете ВЗГЛЯД сенаторы Владимир Джабаров и Андрей Климов. Ранее стало известно, что Пентагон по указанию Трампа направит Украине дополнительное вооружение.
14Подробнее
13:36 / 08:07:2025
Эксперт: США поставят Украине лишь десяток ракет для ЗРК «Пэтриот»
Если решение передать Украине «оборонительное» вооружение все же будет согласовано внутри администрации Трампа, то речь, вероятно, пойдет о поставке примерно десятка ракет для систем Patriot. Это никак не повлияет на ситуацию на фронте, поскольку объемы траншей для ВСУ продолжат планомерно уменьшаться, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков.
14Подробнее
12:29 / 08:07:2025
Трамп предложил Германии передать Украине батарею ЗРК «Пэтриот»
Президент США Дональд Трамп предложил немецким властям передать Украине батарею зенитно-ракетного комплекса «Пэтриот» (Patriot), пишет портал Axios.
14Подробнее