В работе Google и YouTube произошел сбой
По данным сайта, в понедельник 43% пользователей не могут открыть сайт YouTube, 6% не могут войти в свои аккаунты, еще 50% пользователей испытывают проблемы с просмотром роликов, сообщает Downdetector.
Кроме того, не работает сайт поисковой системы Google, сообщают 43% пользователей, еще 56% испытывают проблемы со входом в аккаунт Google.
Сбои в работе YouTube и поисковой системы Google начались в ночь на 22 апреля. Роскомнадзор заявил, что Google не выполняет требования по блокировке мессенджера Telegram на территории России, поэтому ряд адресов компании были внесены в реестр запрещенной информации.
02:25 / 09:10:2025

Израиль и радикальное палестинское движение ХАМАС подписали договоренности по первому этапу мирного плана, заявил президент США Дональд Трамп. ХАМАС подтвердило соглашение о прекращении огня в секторе Газа.
Подробнее23:38 / 08:10:2025

В течение трех часов силы ПВО в пяти регионах России сбили 27 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее21:26 / 08:10:2025

Москва все еще фиксирует случаи, когда Киев использует химоружие, сообщил постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Владимир Тарабрин.
14Подробнее19:07 / 08:10:2025


Президент России Владимир Путин начал трехдневный визит в Душанбе, где примет участие в ряде международных мероприятий и встретится с лидерами стран региона.
14Подробнее18:21 / 08:10:2025

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что он и его команда работают над созданием Четвертой республики, основой которой станет мир.
14Подробнее