Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
07:45 / 24.04.2018
Лавров заявил о намерении ряда стран развалить Сирию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:45 / 24.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 07:45 / 24.04.2018
По его словам, экономическое восстановление Сирии займет время, и это потребует уважения суверенитета страны, передает РИА «Новости».

Москву тревожит позиция Запада о том, что он не будет оказывать никакой помощи районам, находящимся под контролем Дамаска.

Лавров заявил, что США, вопреки своим заявлениям, не собираются уходить из Сирии. США активно обустраиваются на восточном берегу Евфрата, их поощряет Париж.

Российская сторона рассчитывает в ходе контактов с Францией внести ясность в то, как взаимодействовать по сирийскому урегулированию, передает ТАСС.

Напомним, Вашингтон выступает против того, чтобы какая-либо помощь направлялась на восстановление подконтрольных Дамаску районов Сирии.

16:05 / 16:02:2026
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза России
Президент России Владимир Путин подписал указ об изменении в составе Совета безопасности России.
Подробнее
15:27 / 16:02:2026
Российскую делегацию на переговорах в Женеве решили расширить
Состав российской делегации на переговорах в Женеве увеличат до 20 участников, все из них уже получили визы для поездки, сообщил источник.
14Подробнее
14:52 / 16:02:2026
Названо место проведения переговоров по Украине в Женеве
Местом проведения переговоров по урегулированию ситуации на Украине в Женеве выбрана гостиница InterContinental.
14Подробнее
13:20 / 16:02:2026
Российские войска освободили Покровку в Сумской области и Миньковку в ДНР
Подразделения группировки «Север» за последние сутки освободили Покровку в Сумской области, а Южная группировка завершила зачистку Миньковки в ДНР.
Подробнее
13:00 / 16:02:2026
Эксперт назвал цели массированной атаки ВСУ на Белгородскую и Брянскую области
Противник осуществляет массированные атаки по Брянской и Белгородской областям, а также другим регионам ради локальных блэкаутов на территории России. Свои «достижения» Украина попытается использовать в ходе предстоящих переговоров для заключения энергетического перемирия, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Напомним, над Брянской областью за сутки сбили 229 БПЛА.
14Подробнее