Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
14:32 / 23.04.2018
Лидер армянской оппозиции освобожден из-под стражи
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:32 / 23.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 14:30 / 23.04.2018
Сообщается также об освобождении депутата Арарата Мирзояна.

«Я требую освобождения всех задержанных. Остальное скажу на сегодняшнем митинге», – передает РИА «Новости» слова Пашиняна.

Сообщается также, что Пашинян уже снова присоединился к митингующим.

В данный момент Пашинян вместе со сторонниками направляется к площади Республики.

«За последние 24 часа я был полностью изолирован. Сейчас изучу списки всех задержанных, и мы займемся их освобождением», – сказал Пашинян.

Протесты против избрания премьером Армении бывшего президента Сержа Саргсяна начались 13 апреля. Прошедшие в воскресенье переговоры между лидером оппозиции Николом Пашиняном и премьером Армении Сержем Саргсяном закончились спустя три минуты – премьер ушел со встречи, назвав действия лидера оппозиции шантажом. В тот же день были задержаны Никол Пашинян и еще два оппозиционных депутата – Арарат Мирзоян и Сасун Микаелян.

Кремль заявил, что события в Армении являются внутренним делом республики.

09:19 / 26:12:2025
Роскосмос сообщил о переносе первого пуска ракеты «Союз-5»
Роскосмос и Казкосмос совместно приняли решение скорректировать сроки первого пуска ракеты-носителя «Союз-5», сообщили в госкорпорации «Роскосмос».
Подробнее
08:41 / 26:12:2025
В ДНР заявили о стягивании украинских войск к трем ключевым городам Донбасса
Украинские войска перебрасывают значительные силы к трем ключевым городам Донбасса – Краматорску, Дружковке и Славянску, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
14Подробнее
07:27 / 26:12:2025
За ночь над Россией нейтрализовали 77 украинских дронов
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь на пятницу перехватили и уничтожили 77 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
09:16 / 26:12:2025
Трамп заявил об ударе по «террористическим подонкам» в Нигерии
Американский лидер Дональд Трамп сообщил в соцсети True Social об атаке по боевикам ИГ (ИГИЛ, террористическая группировка, запрещенная в России) в Нигерии в качестве возмездия за их нападения на христиан.
14Подробнее
22:39 / 25:12:2025
Губернатор Гладков назвал ситуацию в белгородском приграничье «крайне тяжелой»
Шесть муниципалитетов Белгородской области подверглись ударам ВСУ в течение четверга, 25 декабря, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что обстановка в приграничье «крайне тяжелая».
14Подробнее