В работе YouTube произошел сбой
По данным сайта, в понедельник 49% пользователей не могут открыть сайт YouTube, 28% не могут войти в свои аккаунты, еще 22% пользователей испытывают проблемы с просмотром роликов, передает ТАСС.
Напомним, 17 апреля сообщалось, что пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, жалуются на сбои в работе сервисов.
Ранее сообщалось, что в Viber связывают трудности с дозвоном, который могли испытывать некоторые пользователи из России с проблемами связи на серверах Amazon, IР-подсети которого было направлены Роскомнадзором на блокировку.
06:16 / 31:03:2025

Для решения о начале режима прекращения огня на Украине есть «психологический дедлайн», заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее03:25 / 31:03:2025

Если украинский лидер Владимир Зеленский продолжит попытки «отойти от сделки» по редкоземельным металлам между США и Украиной, его ждут «большие проблемы», заявил глава американского государства Дональд Трамп.
14Подробнее02:27 / 31:03:2025

Стрельбу с крыши дома в Мурманске устроил местный житель, он стрелял по экипажу ППС, сообщили в региональном СУ СК.
Подробнее00:40 / 31:03:2025

В Мурманске в результате действий мужчины, который устроил стрельбу с крыши многоэтажного дома, никто не пострадал, сам он ранен, сообщили в экстренных службах региона.
14Подробнее23:50 / 30:03:2025

Сотрудники мурманского СОБР «Росомаха» и ОМОН «Медведь» Росгвардии нейтрализовали устроившего стрельбу с крыши дома, сообщила Росгвардия.
14Подробнее