Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
21:43 / 21.04.2018
Вторая волна урагана прошла по Новой Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:43 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 21:43 / 21.04.2018
«Вторая волна урагана прошла в основном по Новой Москве, обесточив полсотни трансформаторов», – рассказал Собянин в Twitter.

Мэр заверил, что в течение двух часов работа трансформаторов «должна быть восстановлена».

Ранее сообщалось, что непогода обесточила 440 населенных пунктов с населением 21 тысячу человек во Владимирской, Ивановской, Тверской и Тульской областях.

В Москве из-за штормового ветра объявили «оранжевый» уровень опасности. Собянин обратился к жителям Москвы с призывом быть предельно осторожными в условиях надвигающейся непогоды.

По информации Собянина, от шторма в Москве пострадало 12 человек.

Газета ВЗГЛЯД писала о первых последствиях обрушившегося на столицу урагана.

21:41 / 25:03:2026
Путин призвал к усилению контроля над иностранным кино в России
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости более строгого контроля над иностранным кино в стране.
Подробнее
20:16 / 25:03:2026
Tasnim: Иран пригрозил закрытием Баб-эль-Мандебского пролива
Иран готов перекрыть стратегически важный Баб-эль-Мандебский пролив, если против него начнется наземное вторжение, в том числе на острова, пишет агентство Tasnim со ссылкой на военный источник.
Подробнее
18:09 / 25:03:2026
Великий Новгород остался без водоснабжения
Великий Новгород полностью остался без водоснабжения, сообщили в мэрии города.
14Подробнее
17:19 / 25:03:2026
Путин пригласил генсека КП Вьетнама То Лама посетить Россию
Президент России Владимир Путин выразил готовность принять генерального секретаря ЦК КПВ То Лама в любое удобное для него время.
Подробнее
16:22 / 25:03:2026
Путин встретился с премьер-министром Вьетнама в Кремле
Президент России Владимир Путин в среду принял в Кремле премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня.
Подробнее