Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
21:43 / 21.04.2018
Вторая волна урагана прошла по Новой Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:43 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 21:43 / 21.04.2018
«Вторая волна урагана прошла в основном по Новой Москве, обесточив полсотни трансформаторов», – рассказал Собянин в Twitter.

Мэр заверил, что в течение двух часов работа трансформаторов «должна быть восстановлена».

Ранее сообщалось, что непогода обесточила 440 населенных пунктов с населением 21 тысячу человек во Владимирской, Ивановской, Тверской и Тульской областях.

В Москве из-за штормового ветра объявили «оранжевый» уровень опасности. Собянин обратился к жителям Москвы с призывом быть предельно осторожными в условиях надвигающейся непогоды.

По информации Собянина, от шторма в Москве пострадало 12 человек.

Газета ВЗГЛЯД писала о первых последствиях обрушившегося на столицу урагана.

04:32 / 22:10:2026
Собянин сообщил о двух пострадавших в результате атаки БПЛА в ТиНАО
Два человека в районе Вороново ТиНАО пострадали в результате атаки БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:02 / 22:10:2026
ПВО уничтожила 56 летевших на Москву беспилотников
Российские системы противовоздушной обороны сбили 56 беспилотных летательных аппаратов, летевших по направлению к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
01:33 / 22:10:2026
Водитель и пассажир сгоревшего минивэна госпитализированы в Тюменской области
После столкновения минивэна с грузовиком на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск выжившие водитель и пассажир микроавтобуса были госпитализированы, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
Подробнее
00:33 / 22:10:2026
В ДТП с минивэном и грузовиком в Тюменской области погибли семь человек
В результате ночного столкновения минивэна с грузовым автомобилем и последующего пожара на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли семь человек, сообщило главное управление МЧС по Тюменской области.
Подробнее
23:51 / 21:10:2026
Пресс-служба ЗАЭС сообщила о гибели водителя автобуса в результате атаки дрона
Украинский беспилотник атаковал автобус, использовавшийся для перевозки персонала Запорожской АЭС, в результате удара погиб водитель, сообщила пресс-служба ЗАЭС.
Подробнее