Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
17:29 / 21.04.2018
Дерево упало на трехмесячного ребенка в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:29 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 17:25 / 21.04.2018
Трехмесячный ребенок и двое взрослых пострадали от падения на них дерева на Сумской улице. Все трое госпитализированы, передает ТАСС со ссылкой на Печатникова.

По его словам, состояние ребенка и взрослых удовлетворительное.

Департамент транспорта Москвы рекомендовал жителям города отказаться от поездок на личном транспорте. «Если же отказаться не получится, пожалуйста, не оставляйте их под деревьями и прочими шаткими конструкциями. В гараже машине будет гораздо спокойнее», – сообщается в аккаунте департамента в Twitter.

Из-за ухудшения погоды и штормового предупреждения в Москве закроется для посещений Парк Горького, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что из-за непогоды была закрыта территория ВДНХ.

Гидрометцентр объявил на субботу «оранжевый» уровень погодной опасности в столичном регионе из-за сильного ветра. Отмечается, что «имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба».

01:52 / 10:07:2025
Стало известно о возобновлении поставок оружия США на Украину
США вновь начали отправлять вооружения Украине, сообщили Associated Press и Reuters со ссылкой на источники.
Подробнее
23:26 / 09:07:2025
Франция задержала баскетболиста Касаткина по запросу США
Российский баскетболист Даниил Касаткин в июне после прибытия в аэропорт Парижа был задержан по запросу США, которые подозревают его в причастности к киберпреступлениям, сообщает Agence France-Presse.
Подробнее
21:27 / 09:07:2025
Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД России
Согласно указу президента Владимира Путина, Михаил Богданов покинул должности заместителя министра иностранных дел и специального представителя по Ближнему Востоку и Африке.
14Подробнее
20:39 / 09:07:2025
Трамп ввел пошлины против Молдавии
Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых импортных пошлин на товары из ряда стран, включая Алжир, Ливию, Ирак, Филиппины и Молдавию.
14Подробнее
18:28 / 09:07:2025
Россельхознадзор ввел запрет на азербайджанскую молочную продукцию
Ввоз молочных продуктов от двух азербайджанских компаний в Россию будет полностью прекращен с 11 июля из-за отказа в инспекции предприятий.
14Подробнее