Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:28 / 21.04.2018
В Дербенте ликвидированы несколько боевиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:28 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:27 / 21.04.2018
Источник ТАСС сообщил, что огонь, по предварительной информации, был открыт при проверке одного из адресов в Дербенте. «Несколько боевиков уничтожены. Данные уточняются», – сообщил он.

При этом источник в силовых структурах Дагестана сообщил, что спецоперации проводились сразу по двум адресам. «Одни боевики были ликвидированы силовиками в автомобиле: они пытались скрыться, было организовано преследование, и в ходе перестрелки бандиты были уничтожены», – сообщил собеседник.

Режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Дербенте и в Дербентском районе Дагестана в воскресенье.

Напомним, в марте в Дагестане был ликвидирован боевик «Исламского государства*».

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

09:32 / 25:03:2026
Украина совершила самую массовую атаку беспилотников на Россию за год
Ночная украинская атака беспилотниками 25 марта, когда над регионами России было уничтожено и перехвачено 389 БПЛА, стала самой массовой за год.
Подробнее
09:02 / 25:03:2026
Беспилотники атаковали Кронштадт
Ряд жилых домов в результате атаки беспилотников на Кронштадт получили повреждения, сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Подробнее
08:31 / 25:03:2026
Началась продажа билетов на электрички в Белоруссию
Продажа билетов на новые пригородные поезда между Россией и Белоруссией открылась, сообщили в РЖД.
Подробнее
08:01 / 25:03:2026
Ночью над Россией уничтожили 389 дронов ВСУ
В ночное время со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 389 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:26 / 25:03:2026
Стало известно о подготовке мирных переговоров США и Ирана
Американские власти совместно с региональными посредниками рассматривают возможность организации высокоуровневых мирных переговоров с Ираном, ожидая ответа Тегерана на свои предложения.
14Подробнее