Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:28 / 21.04.2018
В Дербенте ликвидированы несколько боевиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:28 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:27 / 21.04.2018
Источник ТАСС сообщил, что огонь, по предварительной информации, был открыт при проверке одного из адресов в Дербенте. «Несколько боевиков уничтожены. Данные уточняются», – сообщил он.

При этом источник в силовых структурах Дагестана сообщил, что спецоперации проводились сразу по двум адресам. «Одни боевики были ликвидированы силовиками в автомобиле: они пытались скрыться, было организовано преследование, и в ходе перестрелки бандиты были уничтожены», – сообщил собеседник.

Режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Дербенте и в Дербентском районе Дагестана в воскресенье.

Напомним, в марте в Дагестане был ликвидирован боевик «Исламского государства*».

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

15:58 / 03:06:2026
Минздрав рассказал о состоянии раненых при атаке ВСУ на автобус
Девять человек, включая одного ребенка, продолжают лечение в больницах после атаки украинских войск на рейсовый автобус в Енакиеве, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
Подробнее
14:24 / 03:06:2026
МИД призвал мир осудить атаку ВСУ в Енакиево
Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о необходимости осуждения атаки на рейсовый автобус в Енакиево.
14Подробнее
13:18 / 03:06:2026
Количество жертв удара по Енакиево выросло до восьми человек
Число погибших при атаке украинских боевиков на автобус в Енакиеве в ДНР возросло до восьми человек, сообщил глава региона Денис Пушилин.
14Подробнее
12:52 / 03:06:2026
Кремль заявил о продолжении ударов ВС России в ответ на атаки ВСУ
Российские ответные действия на украинские атаки уже приобрели системный характер, а спецоперация призвана полностью исключить угрозу подобных ударов в будущем, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:27 / 03:06:2026
В Госдуме и Совфеде назвали цели атаки ВСУ на Петербург в день старта ПМЭФ
Противник атакой БПЛА на Петербург и Ленобласть в первый день ПМЭФ надеялся запугать участников мероприятия. Однако действия Украины обернутся против нее самой, поскольку в современном мире не приветствуется терроризм, сказали газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник и сенатор Григорий Карасин.
14Подробнее