Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:28 / 21.04.2018
В Дербенте ликвидированы несколько боевиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:28 / 21.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:27 / 21.04.2018
Источник ТАСС сообщил, что огонь, по предварительной информации, был открыт при проверке одного из адресов в Дербенте. «Несколько боевиков уничтожены. Данные уточняются», – сообщил он.

При этом источник в силовых структурах Дагестана сообщил, что спецоперации проводились сразу по двум адресам. «Одни боевики были ликвидированы силовиками в автомобиле: они пытались скрыться, было организовано преследование, и в ходе перестрелки бандиты были уничтожены», – сообщил собеседник.

Режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Дербенте и в Дербентском районе Дагестана в воскресенье.

Напомним, в марте в Дагестане был ликвидирован боевик «Исламского государства*».

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

16:11 / 09:09:2026
Ушаков допустил продолжение переговоров по Украине в Абу-Даби
Помощник президента России Юрий Ушаков не исключил продолжения трехсторонних переговоров по урегулированию конфликта на Украине в столице Объединенных Арабских Эмиратов.
14Подробнее
15:45 / 09:09:2026
Панамский танкер с мазутом атакован у берегов Ирака
В территориальных водах Ирака был нанесен удар по танкеру с мазутом, следовавшему под флагом Панамы, судно получило повреждения корпуса, сообщило иракское министерство транспорта.
Подробнее
14:22 / 09:09:2026
Кремль предсказал Европе нехватку газа и новые ценовые рекорды
Европейские подземные хранилища газа не получится заполнить до наступления зимы даже при максимальных темпах закачки, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:58 / 09:09:2026
Эксперт объяснила важность уничтожения логистических центров ВСУ в Николаеве
Большая часть портовых и складских мощностей в Николаеве является частью разветвленной сети снабжения ВСУ. Поэтому российские удары направлены не на поражение отдельных целей, а на уничтожение всей логистической схемы, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. Ранее Россия поразила объекты ВПК, порты и грузовые терминалы в Николаевской и Одесской областях.
14Подробнее
12:34 / 09:09:2026
Сорваны две попытки группировок ВСУ вырваться из окружения в Харьковской области
Российские подразделения группировки «Север» продолжили сужение кольца вокруг попавших в окружение украинских формирований в Харьковской области, сообщило Минобороны.
Подробнее