Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
09:12 / 20.04.2018
Новак спрогнозировал исчезновение излишков запасов нефти
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:12 / 20.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 09:12 / 20.04.2018
«В ближайшие месяцы», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС.

Кроме того, министр заявил, что Россия выйдет в апреле на 100-процентное исполнение квоты в сделке ОПЕК+.

Министр нефти Ирака Джаббар аль-Лаиби в кулуарах заседания мониторингового комитета ОПЕК+ также заявил, что излишки запасов нефти могут исчезнуть к концу года.

«Рынок ребалансируется, как вы видите, ситуация улучшается», – сказал он, отвечая на вопрос о том, близок ли рынок к стабилизации, и добавил, что «излишки коммерческих запасов нефти могут исчезнуть ближе к концу года».

Мировые цены на нефть в ходе торгов в пятницу утром коррекционно снижаются после обновления рекордов с 2014 года, участники рынка ожидают встречи министерского мониторингового комитета ОПЕК+.

14:09 / 25:05:2025
Названа вероятная площадка второго раунда переговоров России и Украины
Стамбул может стать площадкой для второго раунда прямых переговоров России и Украины, сообщил источник.
Подробнее
13:00 / 25:05:2025
Российские войска освободили Романовку в ДНР
Российские подразделения взяли под контроль населенный пункт Романовка в Донецкой народной республике, а противник за сутки потерял на разных направлениях до 710 военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
12:23 / 25:05:2025
Россия и Украина завершили обмен пленными по формуле «1000 на 1000»
В воскресенье 25 мая возвращены из плена 303 российских военных, взамен Киеву переданы 303 военнопленных ВСУ. Таким образом, в рамках достигнутых в Стамбуле договоренностей за три дня были обменяны 1000 российских и 1000 украинских военнопленных, сообщили в Минобороны России.
14Подробнее
11:32 / 25:05:2025
Названа боевая задача группировки войск «Север» после освобождения Курской области
Подразделения российской группировки войск «Север» выполняют задачу по созданию зоны безопасности вдоль государственной границы, сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Север» Ярослав Якимкин.
14Подробнее
08:45 / 25:05:2025
Назван наиболее успешный участок фронта в зоне СВО
За последнюю неделю подразделения российской армии освободили пять населенных пунктов на южно-донецком направлении, приблизившись к границе с Днепропетровской областью, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее