Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:02 / 19.04.2018
Пользователи Viber пожаловались на сбой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:02 / 19.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:03 / 19.04.2018
По данным экспертов, 63% российских пользователей Viber жалуются на отсутствие соединения, 32% говорят о проблемах с отправкой сообщений, 3% обратили внимание на проблемы с отображением статуса, передает РИА «Новости».

С трудностями столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Перми, Тюмени, Красноярска, Иркутска и ряда других городов. Кроме того, сбои наблюдаются в Минске и Киеве.

Напомним, во вторник пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, пожаловались на сбои в работе сервисов.

В пятницу Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора и постановил заблокировать в России Telegram, руководство которого отказалось идти на уступки российским властям. Позднее сообщалось о массовом отключении сторонних ресурсов при блокировке Telegram. Недоступными оказались Twitter и даже сайт ведомства. С понедельника Роскомнадзор заблокировал несколько миллионов IP-адресов, якобы связанных с Telegram.

05:29 / 26:10:2026
После схода вагонов в Свердловской области загорелись семь цистерн
С рельсов сошли 20 вагонов грузового поезда, загорелись семь цистерн, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Подробнее
05:02 / 26:10:2026
Болсонару отказался признать результаты выборов в Бразилии
Сенатор Флавиу Болсонару, проигравший второй тур президентских выборов в Бразилии, заявил, что не признает результаты голосования и потребовал их аннулирования.
Подробнее
03:22 / 26:10:2026
Лула да Силва победил на выборах президента Бразилии
Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва по итогам обработки свыше 99% бюллетеней набрал большинство голосов во втором туре выборов главы государства, следует из итогов подсчета голосов.
Подробнее
02:17 / 26:10:2026
Сход вагонов грузового поезда в Свердловской области вызвал пожар
На перегоне Макарцево – Седельниково в Свердловской области произошел сход вагонов грузового поезда с возгоранием, сообщила пресс-служба Свердловской железной дороги.
Подробнее
22:55 / 25:10:2026
Словацкая правительственная делегация прибыла в Москву
Министр иностранных и европейских дел Словакии Юрай Бланар во главе официальной правительственной делегации прибыл в Москву на заседание межправительственной комиссии, сообщают информационные агентства.
Подробнее