Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:02 / 19.04.2018
Пользователи Viber пожаловались на сбой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:02 / 19.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:03 / 19.04.2018
По данным экспертов, 63% российских пользователей Viber жалуются на отсутствие соединения, 32% говорят о проблемах с отправкой сообщений, 3% обратили внимание на проблемы с отображением статуса, передает РИА «Новости».

С трудностями столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Перми, Тюмени, Красноярска, Иркутска и ряда других городов. Кроме того, сбои наблюдаются в Минске и Киеве.

Напомним, во вторник пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, пожаловались на сбои в работе сервисов.

В пятницу Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора и постановил заблокировать в России Telegram, руководство которого отказалось идти на уступки российским властям. Позднее сообщалось о массовом отключении сторонних ресурсов при блокировке Telegram. Недоступными оказались Twitter и даже сайт ведомства. С понедельника Роскомнадзор заблокировал несколько миллионов IP-адресов, якобы связанных с Telegram.

22:19 / 14:09:2026
Супертанкер El Gaia подорвался на минах в Ормузском проливе
Супертанкер El Gaia пытался пройти через запретную зону в южной части Ормузского пролива и подорвался на минах, сообщил иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР).
Подробнее
19:13 / 14:09:2026
Российские военные ликвидировали в зоне СВО кадрового британского военного
Военнослужащие ВС России в зоне проведения специальной военной операции уничтожили кадрового британского военного, сражавшегося на стороне украинской армии, а также трех офицеров ВСУ.
14Подробнее
16:04 / 14:09:2026
Лихачев: Почти 30 человек погибли из-за ударов ВСУ по ЗАЭС и Энергодару
Глава Росатома Алексей Лихачев заявил о гибели почти 30 человек и ранении около 100 из-за ударов украинских войск по Запорожской АЭС и Энергодару.
14Подробнее
14:57 / 14:09:2026
Эксперт: Украина не прекратит удары по российским НПЗ по требованию Трампа
Глава Белого дома Дональд Трамп требует от Киева прекратить удары по НПЗ в России, поскольку мировой дефицит дизеля бьет по американским потребителям. Но Владимир Зеленский вряд ли прислушается к словам президента США, потому что атаки на российские предприятия являются украино-европейским проектом, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
14Подробнее
13:20 / 14:09:2026
Страны ЕС не смогли договориться о продлении антироссийских санкций
Послы стран Европейского союза не смогли согласовать продление антироссийских санкций из-за разногласий вокруг исключения из списка крупных бизнесменов.
14Подробнее