Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:02 / 19.04.2018
Пользователи Viber пожаловались на сбой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:02 / 19.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:03 / 19.04.2018
По данным экспертов, 63% российских пользователей Viber жалуются на отсутствие соединения, 32% говорят о проблемах с отправкой сообщений, 3% обратили внимание на проблемы с отображением статуса, передает РИА «Новости».

С трудностями столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Перми, Тюмени, Красноярска, Иркутска и ряда других городов. Кроме того, сбои наблюдаются в Минске и Киеве.

Напомним, во вторник пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, пожаловались на сбои в работе сервисов.

В пятницу Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора и постановил заблокировать в России Telegram, руководство которого отказалось идти на уступки российским властям. Позднее сообщалось о массовом отключении сторонних ресурсов при блокировке Telegram. Недоступными оказались Twitter и даже сайт ведомства. С понедельника Роскомнадзор заблокировал несколько миллионов IP-адресов, якобы связанных с Telegram.

07:52 / 09:08:2026
Минобороны доложило об уничтожении 153 БПЛА над регионами России за ночь
В течение ночи силы ПВО перехватили и уничтожили 153 украинских дрона над 19 регионами страны, акваториями Азовского и Черного морей, этом сообщили в Max-канале Минобороны.
Подробнее
06:44 / 09:08:2026
Мэр Нагасаки назвал сбросившую на город атомную бомбу страну
Во время церемонии памяти жертв трагедии 1945 года мэр Нагасаки Сиро Судзуки официально заявил, что атомную бомбу на японский город сбросил американский военный самолет.
14Подробнее
04:54 / 09:08:2026
Россия установила рекорд по минимальной безработице среди стран G20
По итогам второго квартала 2026 года доля незанятого населения в России составила всего 2,2%, что обеспечило ей первое место среди крупнейших мировых экономик, следует из данных статистических служб.
Подробнее
03:40 / 09:08:2026
Средства ПВО уничтожили на подлете к Москве три дрона
Средства ПВО на подлете к Москве сбили три беспилотника, о чем в Max-канале сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
00:21 / 09:08:2026
Путин поздравил строителей России с профессиональным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником, отметив огромное значение их труда для развития страны и раскрытия её экономического и промышленного потенциала.
Подробнее