Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:02 / 19.04.2018
Пользователи Viber пожаловались на сбой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:02 / 19.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:03 / 19.04.2018
По данным экспертов, 63% российских пользователей Viber жалуются на отсутствие соединения, 32% говорят о проблемах с отправкой сообщений, 3% обратили внимание на проблемы с отображением статуса, передает РИА «Новости».

С трудностями столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Перми, Тюмени, Красноярска, Иркутска и ряда других городов. Кроме того, сбои наблюдаются в Минске и Киеве.

Напомним, во вторник пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, пожаловались на сбои в работе сервисов.

В пятницу Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора и постановил заблокировать в России Telegram, руководство которого отказалось идти на уступки российским властям. Позднее сообщалось о массовом отключении сторонних ресурсов при блокировке Telegram. Недоступными оказались Twitter и даже сайт ведомства. С понедельника Роскомнадзор заблокировал несколько миллионов IP-адресов, якобы связанных с Telegram.

14:40 / 12:11:2025
Путин и Токаев начали переговоры в Кремле
Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев начали официальные переговоры, встреча в узком составе открылась в Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца.
Подробнее
13:16 / 12:11:2025
Российские войска освободили Сухой Яр в ДНР
Подразделения группировки войск «Центр» завершили зачистку от украинских боевиков Сухого Яра в Донецкой народной республике, отчитались в Минобороны.
Подробнее
13:05 / 12:11:2025
Песков заявил о понимании донорами Украины разворовывания денег Киевом
Доноры киевского режима начинают осознавать, что значительная часть выделяемых средств разворовывается, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:05 / 12:11:2025
Пашинян исключил отказ Армении от зерна из России
Премьер-министр Армении Никол Пашинян опроверг информацию о возможном отказе от российского зерна в пользу украинского, назвав эти сообщения «абсолютным недоразумением».
14Подробнее
11:45 / 12:11:2025
СВР сравнила планы Армении отказаться от зерна из России с поцелуем Иуды
В Службе внешней разведки России сравнили возможные планы Армении отказаться от российского зерна и закупать его на Украине с «поцелуем Иуды».
14Подробнее