С трудностями столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Перми, Тюмени, Красноярска, Иркутска и ряда других городов. Кроме того, сбои наблюдаются в Минске и Киеве.
Напомним, во вторник пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, пожаловались на сбои в работе сервисов.
В пятницу Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора и постановил заблокировать в России Telegram, руководство которого отказалось идти на уступки российским властям. Позднее сообщалось о массовом отключении сторонних ресурсов при блокировке Telegram. Недоступными оказались Twitter и даже сайт ведомства. С понедельника Роскомнадзор заблокировал несколько миллионов IP-адресов, якобы связанных с Telegram.
Сальдо назвал сохранение жизней главной целью гуманитарной миссии в Алешках
Путин поручил масштабировать производство систем охлаждения для ЦОДов
ВС России объявили режим тишины для гуманитарной операции в районе Алешек
Белый дом сообщил о достигнутом при посредничестве Мелании Трамп перемирии в Алешках






