С трудностями столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Перми, Тюмени, Красноярска, Иркутска и ряда других городов. Кроме того, сбои наблюдаются в Минске и Киеве.
Напомним, во вторник пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, в том числе России, пожаловались на сбои в работе сервисов.
В пятницу Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора и постановил заблокировать в России Telegram, руководство которого отказалось идти на уступки российским властям. Позднее сообщалось о массовом отключении сторонних ресурсов при блокировке Telegram. Недоступными оказались Twitter и даже сайт ведомства. С понедельника Роскомнадзор заблокировал несколько миллионов IP-адресов, якобы связанных с Telegram.
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Марочко сообщил о прорыве обороны ВСУ и заходе в Северск
Польша: Закрытие консульства в Иркутске соответствует принципу взаимности, но лишено оснований






