Израиль нанес удар по ЗРК «Тор» после согласования с США
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху провел консультации на этот счет с президентом США Дональдом Трампом. Удар был нанесен по ЗРК «Тор», чтобы иранцы не применили ее против израильских военных самолетов, передает «Интерфакс».
ЗРК «Тор» был транспортирован в Сирию в начале месяца, утверждает издание. Уничтожен комплекс был до того, как его установили.
В ночь на 9 апреля два истребителя F-15 ВВС Израиля нанесли удар по аэродрому Тифор сирийской базы Эт-Тияс в Хомсе. Сообщалось, что три ракеты долетели до цели, еще пять были сбиты. Удар был нанесен по иранским военным. В Сети появились снимки с последствиями удара.
08:45 / 25:05:2025
Назван наиболее успешный участок фронта в зоне СВО
За последнюю неделю подразделения российской армии освободили пять населенных пунктов на южно-донецком направлении, приблизившись к границе с Днепропетровской областью, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее08:00 / 25:05:2025

Российские средства ПВО уничтожили и перехватили над регионами России за ночь 110 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны.
Подробнее07:28 / 25:05:2025

Все аэропорты столичного региона работают в штатно и в полном объеме, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
Подробнее02:52 / 25:05:2025

Росавиация сняла временные ограничения в московских аэропортах Жуковский, Домодедово и Шереметьево.
Подробнее02:29 / 25:05:2025
Временное ограничение на полеты самолетов введено во всех аэропортах Москвы
Временные ограничения введены в московских аэропортах Жуковский, Домодедово, Внуково, Шереметьево, сообщает Росавиация.
Подробнее