Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:59 / 18.04.2018
Матвиенко заявила о неготовности санкций против США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:59 / 18.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:01 / 18.04.2018
«Это пока проект, он сырой, еще не готов для принятия, над ним идет кропотливая работа в Госдуме», – отметила она.

Спикер уточнила, что рабочая группа Совфеда к 3 мая представит свои поправки к законопроекту, передает ТАСС.

«Ответ должен быть жестким, умным, точным, но ни в коей мере не наносящим вреда нашей экономике и нашим гражданам», – подчеркнула Матвиенко.

Законопроект, предусматривающий ответ России на санкции США, ранее внесли в Госдуму главы фракций и спикер Вячеслав Володин. Проект, в частности, содержит запрет на ввоз американской сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции, а также лекарственных препаратов, подразумевает приостановку сотрудничества РФ и США по атому, авиастроению и ракетным двигателям

06:16 / 31:03:2025
Трамп ответил на вопрос о крайнем сроке для прекращения огня на Украине
Для решения о начале режима прекращения огня на Украине есть «психологический дедлайн», заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
03:25 / 31:03:2025
Трамп пригрозил Зеленскому «большими проблемами»
Если украинский лидер Владимир Зеленский продолжит попытки «отойти от сделки» по редкоземельным металлам между США и Украиной, его ждут «большие проблемы», заявил глава американского государства Дональд Трамп.
14Подробнее
02:27 / 31:03:2025
Местный житель устроил стрельбу по экипажу ППС в Мурманске
Стрельбу с крыши дома в Мурманске устроил местный житель, он стрелял по экипажу ППС, сообщили в региональном СУ СК.
Подробнее
00:40 / 31:03:2025
Устроивший стрельбу в Мурманске получил тяжелые ранения
В Мурманске в результате действий мужчины, который устроил стрельбу с крыши многоэтажного дома, никто не пострадал, сам он ранен, сообщили в экстренных службах региона.
14Подробнее
23:50 / 30:03:2025
Силовики нейтрализовали стрелявшего с крыши дома в Мурманске
Сотрудники мурманского СОБР «Росомаха» и ОМОН «Медведь» Росгвардии нейтрализовали устроившего стрельбу с крыши дома, сообщила Росгвардия.
14Подробнее