Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:59 / 18.04.2018
Матвиенко заявила о неготовности санкций против США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:59 / 18.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:01 / 18.04.2018
«Это пока проект, он сырой, еще не готов для принятия, над ним идет кропотливая работа в Госдуме», – отметила она.

Спикер уточнила, что рабочая группа Совфеда к 3 мая представит свои поправки к законопроекту, передает ТАСС.

«Ответ должен быть жестким, умным, точным, но ни в коей мере не наносящим вреда нашей экономике и нашим гражданам», – подчеркнула Матвиенко.

Законопроект, предусматривающий ответ России на санкции США, ранее внесли в Госдуму главы фракций и спикер Вячеслав Володин. Проект, в частности, содержит запрет на ввоз американской сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции, а также лекарственных препаратов, подразумевает приостановку сотрудничества РФ и США по атому, авиастроению и ракетным двигателям

20:19 / 22:02:2025
NYT: США потребовали от Украины половину доходов от ископаемых и портов
Новая версия соглашения по минералам и полезным ископаемым от США требует от Украины отдать половину доходов от добычи полезных ископаемых, портов и другой инфраструктуры без гарантий безопасности, пишет The New York Times.
Подробнее
18:12 / 22:02:2025
Путин обсудил с Совбезом развитие отношений со странами СНГ
Президент России Владимир Путин провел видеосовещание с постоянными членами Совбеза России, на котором обсудил развитие отношений с партнерами по СНГ, заслушал доклады главы МИД Сергея Лаврова и директора ФСБ Александра Бортникова.
14Подробнее
17:37 / 22:02:2025
Захаровой передали петицию с извинениями народа Италии за слова Маттареллы о России
Официальному представителю МИД Марии Захаровой передали петицию с извинениями от итальянцев за высказывание президента республики Серджо Маттареллы, который сравнил Россию с «Третьим рейхом», петиция набрала 25 тыс. голосов.
14Подробнее
15:15 / 22:02:2025
Российские войска на курском направлении отразили три контратаки ВСУ
Подразделения группировки «Север» в ходе наступления нанесли поражение формированиям танковой, тяжелой механизированной, семи механизированных, пяти десантно-штурмовых бригад, бригадам морской пехоты и теробороны, а также трех штурмовых полков ВСУ. Отражены три контратаки противника, сообщает Минобороны, сообщается в Telegram-канале Минобороны России.
14Подробнее
13:45 / 22:02:2025
Путин поздравил военных с присвоением почетных наименований четырем бригадам
Президент России Владимир Путин поздравил личный состав 54-й, 92-й и 200-й гвардейских бригад, а также 27-го гвардейского артиллерийского полка с присвоением почетных наименований за особые заслуги и героизм.
Подробнее