Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:19 / 15.04.2018
США в понедельник введут новые санкции против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:19 / 15.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:19 / 15.04.2018
По словам Хейли, санкции будут объявлены в понедельник, передает РИА «Новости» со ссылкой на CBS News.

Хейли заявила, что новые ограничения коснутся компаний, поставлявших в Сирию технологии, «способствовавшие производству химического оружия». «Вы увидите, что российские санкции будут усиливаться», – пообещала американский постпред.

Ранее в воскресенье сообщалось, что Вашингтон готовит против России новые санкции из-за поддержки сирийского лидера Башара Асада.

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что санкции против России вводятся без привязки к реалиям, страну наказывают лишь за ее нахождение на международной арене, без привязки к конкретным событиям.

17:28 / 04:05:2025
Трамп заявил о возможности выхода США из переговоров по Украине
Президент США Дональд Трамп допустил возможность выхода своей страны из переговоров по украинскому урегулированию, сославшись на отсутствие существенного прогресса в этом процессе.
Подробнее
16:31 / 04:05:2025
В Курской области после атаки дрона ВСУ загорелась АЗС
В результате ночной атаки FPV-дрона на автозаправочную станцию вблизи поселка Колячек Хомутовского района Курской области вспыхнул пожар, который удалось быстро потушить, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
Подробнее
15:07 / 04:05:2025
Путин назвал причину начала СВО
Многолетнее непризнание Западом независимости и суверенности России привело к проведению спецоперации на Украине, заявил президент Владимир Путин в документальном фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет».
14Подробнее
14:36 / 04:05:2025
Путин: У России достаточно сил для доведения СВО до логического завершения
У России достаточно сил и средств для доведения начатой в 2022 году специальной военной операции до логического завершения, заявил президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» на телеканале «Россия 1».
14Подробнее
17:34 / 04:05:2025
Путин объяснил, почему спецоперация не началась в 2014 году
Президент России Владимир Путин в интервью для фильма Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» на телеканале «Россия 1» заявил, что в 2014 году Россия не была готова к фронтальному противостоянию с коллективным Западом.
14Подробнее