Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:19 / 15.04.2018
США в понедельник введут новые санкции против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:19 / 15.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:19 / 15.04.2018
По словам Хейли, санкции будут объявлены в понедельник, передает РИА «Новости» со ссылкой на CBS News.

Хейли заявила, что новые ограничения коснутся компаний, поставлявших в Сирию технологии, «способствовавшие производству химического оружия». «Вы увидите, что российские санкции будут усиливаться», – пообещала американский постпред.

Ранее в воскресенье сообщалось, что Вашингтон готовит против России новые санкции из-за поддержки сирийского лидера Башара Асада.

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что санкции против России вводятся без привязки к реалиям, страну наказывают лишь за ее нахождение на международной арене, без привязки к конкретным событиям.

14:58 / 07:12:2025
Американист объяснил резкую реакцию США на атаку ЕС против сети Х
Отношения Евросоюза и США стремительно ухудшаются, на фоне чего Брюссель пытается избавиться от информационных рычагов давления Штатов на собственную политику. Прессинг X (ранее Twitter, заблокирован в РФ) – как раз шаг в сторону подрыва американского влияния на Старый Свет, сказал американист Борис Межуев. Ранее Еврокомиссия оштрафовала X на 120 млн евро.
Подробнее
12:47 / 07:12:2025
Российские войска освободили харьковскую Кучеровку и Ровное в ДНР
Российские подразделения освободили населённые пункты Кучеровка в Харьковской области и Ровное в Донецкой Народной Республике, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
11:46 / 07:12:2025
Замглавы Госдепа США Ландау заявил о подрыве НАТО из-за штрафа соцсети X
Попытки Евросоюза реализовать «зеленую повестку» и вводить технологические ограничения в отношении американских компаний подрывают трансатлантический альянс, заявил заместитель госсекретаря США Кристофер Ландау.
Подробнее
10:35 / 07:12:2025
На прямую линию с Путиным поступило более 314 тыс. обращений
Более 314 тыс. обращений поступило на «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили СМИ.
14Подробнее
07:58 / 07:12:2025
За ночь средства ПВО уничтожили 77 украинских дронов над регионами России
За минувшую ночь системы ПВО перехватили и уничтожили 77 украинских беспилотников, причем наибольшее число – 42 аппарата – сбито над Саратовской областью. Об этом сообщили в Минобороны.
Подробнее