Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:23 / 15.04.2018
Стало известно о новых британских санкциях против российского бизнеса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:23 / 15.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:23 / 15.04.2018
«В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании», – передает его слова РИА «Новости».

Sunday Times отмечает, что премьер Тереза Мэй заявила, что Лондон изучает все варианты действий в отношении размещенных в стране «незаконных финансов» российских бизнесменов и чиновников.

В конце марта стало известно, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества сомнительного происхождения».

Мэй ранее пригрозила заморозить государственные счета России, если будет доказана их возможная угроза для жизни и имущества британских граждан. Заявление было сделано одновременно с сообщением о том, что из Великобритании высылаются 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля.

03:05 / 24:07:2026
Губернатор Демешин назвал срок запуска серийного производства самолета SJ-100
Осенью начнется серийное производство полностью импортозамещенного самолета SJ-100, заявил губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.
14Подробнее
01:30 / 24:07:2026
Президент FIDE Дворкович приостановил исполнение полномочий
Президент FIDE Аркадий Дворкович объявил о приостановке исполнения своих полномочий и передал их временному президенту гроссмейстеру и чемпиону мира по версии FIDE Вишванатану Ананду.
Подробнее
21:59 / 23:07:2026
Палата представителей США проголосовала за прекращение операции в Иране
Палата представителей Конгресса США в четверг приняла новую резолюцию о прекращении военной операции против Ирана.
14Подробнее
21:37 / 23:07:2026
Иранский танкер преодолел блокаду США и вошел в Оманский залив
Иранский танкер беспрепятственно прошел американские заградительные кордоны и достиг акватории Оманского залива, сообщила иранская гостелерадиокомпания.
Подробнее
20:38 / 23:07:2026
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу
Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу, при этом, по предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших, сообщил оперштаб Белогородской области.
14Подробнее