Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:23 / 15.04.2018
Стало известно о новых британских санкциях против российского бизнеса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:23 / 15.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:23 / 15.04.2018
«В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании», – передает его слова РИА «Новости».

Sunday Times отмечает, что премьер Тереза Мэй заявила, что Лондон изучает все варианты действий в отношении размещенных в стране «незаконных финансов» российских бизнесменов и чиновников.

В конце марта стало известно, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества сомнительного происхождения».

Мэй ранее пригрозила заморозить государственные счета России, если будет доказана их возможная угроза для жизни и имущества британских граждан. Заявление было сделано одновременно с сообщением о том, что из Великобритании высылаются 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля.

15:00 / 03:02:2026
Политолог: Пауза в ударах по энергетике усилила желание граждан Украины завершить конфликт
По итогам прекращения паузы в ударах по энергетическим объектам можно сделать несколько выводов. Во-первых, на восстановление украинской инфраструктуры требуется много времени. Во-вторых, разборки между центральными украинскими властями и региональными руководителями обостряется. Наконец, в украинцах усилилось желание завершить конфликт, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер.
14Подробнее
13:16 / 03:02:2026
Военный эксперт оценил окончание паузы в ударах по энергетике Украины
Пауза в ударах по энергетическим объектам Украины дала военному руководству России время, чтобы провести техническую и агентурную разведку. Это позволило сделать новую атаку более адресной и выверенной, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Ранее Минобороны сообщило, что ВС России в ночь на вторник нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины и объектам энергетики.
14Подробнее
12:46 / 03:02:2026
Артиллерийский удар ВСУ по Новой Каховке унес жизни трех человек
Украинские военные с помощью артиллерии обстреляли гражданские объекты в Херсонской области, погибли трое мирных жителей, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
Подробнее
12:28 / 03:02:2026
Глава Белгородской области объявил о срочном усилении защиты
Власти Белгородской области принимают срочные меры по усилению безопасности приграничных районов после того, как с начала 2026 года число погибших среди мирных жителей выросло в 10 раз по сравнению с 2025 годом, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
14Подробнее
11:20 / 03:02:2026
Кличко сообщил о полном отключении тепла в двух районах Киева
В результате энергетического кризиса в столице Украины более 1 100 многоэтажных домов остаются без отопления, при этом Дарницкий и Днепровский районы пострадали сильнее других, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко.
14Подробнее