Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:23 / 15.04.2018
Стало известно о новых британских санкциях против российского бизнеса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:23 / 15.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:23 / 15.04.2018
«В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании», – передает его слова РИА «Новости».

Sunday Times отмечает, что премьер Тереза Мэй заявила, что Лондон изучает все варианты действий в отношении размещенных в стране «незаконных финансов» российских бизнесменов и чиновников.

В конце марта стало известно, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества сомнительного происхождения».

Мэй ранее пригрозила заморозить государственные счета России, если будет доказана их возможная угроза для жизни и имущества британских граждан. Заявление было сделано одновременно с сообщением о том, что из Великобритании высылаются 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля.

17:38 / 23:01:2026
Путин допустил глобальное похолодание вместо потепления
Президент России Владимир Путин на встрече со студентами Московского физико-технического института отметил, что мнения специалистов о развитии климатической ситуации на планете и в Арктике расходятся.
Подробнее
15:52 / 23:01:2026
Толстой заявил о необходимости поэтапной отмены ЕГЭ в России
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой отметил, что ЕГЭ был заимствован с Запада и предложил отказаться от этой системы в пользу прежних экзаменов.
14Подробнее
14:49 / 23:01:2026
Эксперты назвали главный вопрос переговоров России, США и Украины в Абу-Даби
Камнем преткновения для урегулирования конфликта на Украине остается территориальный вопрос. Впрочем, для Москвы СВО – это не про территории, а про гарантии безопасности. Эта тема может выйти на первый план после вывода украинских сил из Донбасса, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Федор Лукьянов и Станислав Ткаченко. В пятницу пройдет заседание трехсторонней группы Россия – США – Украина.
14Подробнее
14:21 / 23:01:2026
МИД Италии упрекнул Зеленского в неблагодарности
Министр иностранных дел и вице-премьер Италии Антонио Таяни прокомментировал выступление Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
14Подробнее
13:20 / 23:01:2026
Кремль назвал ключевое условие урегулирования на Украине
Вывод украинских войск с территории Донбасса является ключевым требованием для запуска процесса мирного урегулирования, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее