Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:23 / 15.04.2018
Стало известно о новых британских санкциях против российского бизнеса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:23 / 15.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:23 / 15.04.2018
«В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании», – передает его слова РИА «Новости».

Sunday Times отмечает, что премьер Тереза Мэй заявила, что Лондон изучает все варианты действий в отношении размещенных в стране «незаконных финансов» российских бизнесменов и чиновников.

В конце марта стало известно, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества сомнительного происхождения».

Мэй ранее пригрозила заморозить государственные счета России, если будет доказана их возможная угроза для жизни и имущества британских граждан. Заявление было сделано одновременно с сообщением о том, что из Великобритании высылаются 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля.

00:19 / 17:04:2026
Десятидневное перемирие в Ливане официально вступило в силу
Начало действовать соглашение о приостановке боевых действий между Израилем и Ливаном, сообщило израильское армейское радио «Галей ЦАХАЛ».
Подробнее
21:22 / 16:04:2026
Захарова: Киев не проявил воли к миру во время пасхального перемирия
Украинские власти продемонстрировали полное нежелание идти на мирное урегулирование в период объявленного российской стороной пасхального перемирия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее
19:20 / 16:04:2026
Шойгу напомнил Прибалтике о праве России на самооборону на фоне атак дронов
Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу напомнил Финляндии и странам Прибалтики о праве России на самооборону в связи с ростом атак украинских беспилотников.
14Подробнее
16:51 / 16:04:2026
Американские военные покинули территорию Сирии
После выполнения антитеррористических задач иностранный контингент во главе с США покинул Арабскую республику, безопасно передав все военные объекты под контроль сирийской правительственной армии.
14Подробнее
15:27 / 16:04:2026
Словакия заблокирует антироссийские санкции ЕС ради возобновления прокачки нефти по «Дружбе»
Братислава намерена наложить вето на новый пакет антироссийских ограничений, пока не получит твердых обещаний о возобновлении транзита нефти через Украину, сообщило словацкое издание Dennik Nсо ссылкой на главу МИД республики Юрая Бланара.
14Подробнее