Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 апреля 2026
00:53 / 04.04.2026
Число пострадавших при аварии поезда в Ульяновской области выросло до 59 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:53 / 04.04.2026 | ОБНОВЛЕНО: 00:50 / 04.04.2026
Русских сообщил в Max, что среди пострадавших 55 взрослых и четверо детей. 17 взрослых были госпитализированы в Центральную городскую клиническую больницу Ульяновска, региональный центр специализированных видов медицинской помощи и Клиническую больницу №172 ФМБА России в Димитровграде. Остальные взрослые получили медицинскую помощь амбулаторно.

Детей после осмотра медики решили госпитализировать в Городскую клиническую больницу святого апостола Андрея Первозванного. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Родители либо находятся рядом с детьми, либо уже направляются к ним.

Как писала газета ВЗГЛЯД, с рельсов сошли семь вагонов пассажирского поезда Москва – Челябинск под Ульяновском. СК возбудил уголовное дело.

22:49 / 03:04:2026
Мирный житель пострадал в результате атаки дрона ВСУ в Белгородской области
В результате атаки беспилотника вооруженных сил Украины в поселке Октябрьский пострадал местный житель, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее
20:14 / 03:04:2026
Число погибших на «Нижнекамскнефтехиме» выросло до семи
Погибшими после пожара на «Нижнекамскнефтехиме» признаны семь человек, поиски еще пяти сотрудников предприятия продолжаются на месте происшествия.
Подробнее
18:12 / 03:04:2026
РЖД возобновили движение поездов после аварии в Ульяновской области
На участке станции Бряндино полностью восстановлено движение поездов после аварии с пассажирским поездом Москва – Челябинск, завершены все работы.
Подробнее
15:03 / 03:04:2026
Медведев призвал пересмотреть отношение к вступлению соседей России в ЕС
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев призвал пересмотреть отношение России к вступлению соседних стран в Европейский союз.
14Подробнее