Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 апреля 2026
22:49 / 03.04.2026
Мирный житель пострадал в результате атаки дрона ВСУ в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:49 / 03.04.2026 | ОБНОВЛЕНО: 22:47 / 03.04.2026
Гладков сообщил в Max, что дрон ВСУ атаковал автомобиль, в результате чего мужчина получил баротравму. Пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь в больнице, однако он отказался от дальнейшей госпитализации. Автомобиль получил повреждения.

Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне сообщалось, что в Белгородской области 12 человек получили ранения при атаке дронов ВСУ. Велосипедист и водитель автомобиля также пострадали от FPV-дрона ВСУ под Белгородом.

15:11 / 05:04:2026
При атаке БПЛА на сухогруз в Азовском море погибли два человека
Два человека погибли в результате атаки беспилотника на сухогруз с пшеницей в Азовском море, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
12:45 / 05:04:2026
Орбан созвал совет обороны из-за инцидента на газопроводе
Венгерские власти решили провести экстренное заседание совета обороны после обнаружения взрывного устройства у газопровода, поставляющего российский газ в страну.
14Подробнее
12:01 / 05:04:2026
Пожар охватил крышу Московского высшего общевойскового училища
Пожар возник на кровле Московского высшего общевойскового командного училища на улице Головачева, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
10:55 / 05:04:2026
В Дагестане из-за непогоды ввели режим ЧС для животноводов
Режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды введен в Дагестане на отдельных территориях отгонного животноводства, расположенных на границах Кумторкалинского, Бабаюртовского, Гумбетовского и Новолакского районов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.
Подробнее
08:06 / 05:04:2026
Минобороны сообщило о перехвате 87 украинских беспилотников за ночь
В течение ночи российские средства ПВО уничтожили 87 украинских беспилотников самолетного типа над рядом областей и республик страны, сообщило Минобороны России.
Подробнее