Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 марта 2026
01:16 / 27.03.2026
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:16 / 27.03.2026 | ОБНОВЛЕНО: 01:14 / 27.03.2026
«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – сообщил Собянин в Max.

По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Росавиация сообщила в Max, что аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами из-за введения временных ограничений на использование воздушного пространства в районе аэропорта. Ведомство подчеркнуло, что такие меры необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Ленинградской области силами ПВО уничтожены два беспилотника.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в MAX!

01:26 / 27:03:2026
Угроза БПЛА объявлена в Петербурге
На территории Санкт-Петербурга действует объявление об угрозе БПЛА, следует из сообщения в приложении МЧС России.
Подробнее
00:21 / 27:03:2026
Путин отметил героизм бойцов Росгвардии в ходе СВО
Бойцы Росгвардии проявляют настоящий героизм в ходе специальной военной операции, заявил президент России Владимир Путин в поздравлении сотрудников ведомства с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии.
Подробнее
21:45 / 26:03:2026
Системы ПВО за три часа сбили 30 украинских БПЛА
В течение трех часов системы ПВО ликвидировали 30 украинских беспилотников, атаковавших сразу пять российских областей.
14Подробнее
21:16 / 26:03:2026
Пезешкиан на русском поблагодарил Путина и россиян за поддержку
Президент Ирана заявил о вдохновляющей поддержке со стороны российского руководства и народа в противостоянии с США и Израилем.
14Подробнее