Дмитриев и Уиткофф подтвердили встречу во Флориде
Дмитриев в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) поблагодарил Уиткоффа, а также зятя президента США Джареда Кушнера и старшего советника Белого дома Джоша Грюнбаума «за продуктивную встречу».
Уиткофф в X сообщил, что участники переговоров «обсудили ряд тем и договорились поддерживать связь».
Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее о встрече сообщало Reuters. В конце января Дмитриев провел переговоры в Майами с делегацией США. Он назвал ту встречу конструктивной.
23:54 / 11:03:2026
Совбез ООН не принял российский проект резолюции СБ ООН по Ближнему Востоку
Совбез ООН не принял проект резолюции с призывом к прекращению огня на Ближнем Востоке, документ был предложен Россией, сообщают информационные агентства.
14Подробнее23:26 / 11:03:2026
Совбез ООН потребовал прекратить атаки Ирана на арабские страны
Совет Безопасности ООН принял резолюцию с требованием к Ирану прекратить атаки на арабские страны, сообщают информационные агентства.
14Подробнее21:03 / 11:03:2026
Выросло число погибших после ракетной атаки ВСУ на Брянск
Власти сообщили об увеличении числа жертв ракетного удара на Брянск, среди которых подтверждены семь погибших и сорок два раненых.
14Подробнее19:02 / 11:03:2026
Инфраструктура «Турецкого потока» на Кубани подверглась атаке украинских БПЛА
Компрессорная станция «Русская» в Краснодарском крае подверглась атаке средствами воздушного нападения.
14Подробнее





