ПВО сбила пять воздушных целей при отражении атаки ВСУ на Севастополь
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО», – сообщил Развожаев в Telegram.
По предварительной информации, «в районе Северной стороны и Фиолента» уничтожены пять воздушных целей. Развожаев призвал соблюдать меры безопасности и не покидать безопасные места. Гражданские объекты не повреждены, сообщил он со ссылкой на Спасательную службу Севастополя.
Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее Развожаев сообщил, что в Севастополе действует воздушная тревога.
08:00 / 11:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 185 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 185 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее04:28 / 11:03:2026
Иран обвинил США и Израиль в гибели более 1,3 тыс. мирных жителей
Более 1,3 тыс. мирных жителей погибли в Иране после начала военной операции, осуществляемой США и Израилем, сообщил постоянный представитель исламской республики при ООН Амир Саид Иравани.
Подробнее00:15 / 11:03:2026
Захарова заявила о преднамеренной атаке ВСУ на гражданское население в Брянске
Киевский режим преднамеренно нанес удар по гражданскому населению Брянска, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее21:55 / 10:03:2026
Разведка США получила данные о минировании Ираном Ормузского пролива
Корреспондент телеканала CBS News Дженнифер Джейкобс сообщила о якобы минировании Ираном Ормузского пролива.
Подробнее





