Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 марта 2026
16:20 / 02.03.2026
QatarEnergy прекратила производство СПГ после атаки беспилотников
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:20 / 02.03.2026 | ОБНОВЛЕНО: 16:20 / 02.03.2026
Причиной стали атаки беспилотных летательных аппаратов по производственным площадкам в промышленных городах Рас-Лаффан и Месаид, передает РИА «Новости».

«В связи с военными атаками на производственные объекты QatarEnergy в промышленном городе Рас-Лаффан и промышленном городе Месаид в государстве Катар, компания прекратила производство сжиженного природного газа (СПГ) и сопутствующих продуктов», – заявили в компании.

Напомним, два беспилотных летательных аппарата, выпущенных с иранской территории, атаковали промышленные и энергетические объекты в Катаре.

МИД Катара сообщил о попытках Ирана ударить по Дохе.

21:41 / 12:03:2026
Стрельба произошла в синагоге в штате Мичиган
В синагоге города в штате Мичиган произошла стрельба, полиция оцепила район и призывает жителей избегать этой части города.
Подробнее
19:17 / 12:03:2026
На авианосце США «Джеральд Форд» вспыхнул пожар
В главной прачечной американского авианосца «Джеральд Форд» произошел пожар, из-за которого пострадали двое членов экипажа.
14Подробнее
17:29 / 12:03:2026
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации, акцентировав намерение Тегерана добиться компенсаций от США и Израиля.
14Подробнее
16:07 / 12:03:2026
Еврокомиссия запросила у Украины инспекцию трубопровода «Дружба»
Европейский союз выразил намерение отправить специальную миссию на Украину для проверки состояния трубопровода «Дружба», отметив необходимость согласования визита.
14Подробнее
14:27 / 12:03:2026
Иран запросил у России гуманитарную помощь
Тегеран обратился к дружественным странам, включая Россию, с просьбой о поставке медикаментов, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее