Врачи оценили состояние раненных при взрыве в Москве полицейских
Один из правоохранителей, получивших ранения при инциденте с машиной ДПС у Савеловского вокзала, находится в тяжелом состоянии. Здоровье второго пострадавшего оценивается врачами как средней степени тяжести, передает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах.
«Пострадавшие при взрыве полицейские остаются в больнице. Состояние одного из них оценивается как тяжелое, второго – средней степени тяжести», – уточнил собеседник агентства.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на 24 февраля на площади Савеловского вокзала злоумышленник устроил самоподрыв возле патрульной машины.
В результате взрыва старший лейтенант полиции Денис Братущенко погиб на месте происшествия.
11:35 / 25:02:2026
ФСБ предотвратила теракт на военном аэродроме Краснодарского края
Завербованный украинской разведкой россиянин намеревался устроить диверсию и уничтожить боевую авиацию на одном из аэродромов Краснодарского края, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Подробнее11:07 / 25:02:2026
Китай высказался о планах Запада передать Украине ядерное оружие
Китай выступает за соблюдение международных обязательств по нераспространению ядерного оружия и призывает всех участников сохранять спокойствие на фоне сообщений о поставках, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин.
Подробнее10:28 / 25:02:2026
Путин определил 40 кандидатов для нового состава Общественной палаты
Президент России Владимир Путин инициировал процедуру формирования нового состава Общественной палаты, предложив 40 гражданам с особыми заслугами войти в ее состав, сообщили в Кремле.
Подробнее08:07 / 25:02:2026
Главу ОПГ обвинили в серии краж у бойцов СВО в Шереметьево
Руководителя преступного сообщества Владимира Бардина обвинили в серии краж денежных средств у бойцов специальной военной операции в столичном аэропорту Шереметьево.
14Подробнее





