Гладков сообщил о серьёзных повреждениях инфраструктуры региона после атак ВСУ
«Аварийные бригады находятся на своих местах. У нас большой объем повреждений энергетической инфраструктуры города Белгорода, Белгородского, Ракитянского, Борисовского, Грайворонского, Яковлевского округов. Но аварийные бригады, ещё раз хочу сказать, все находятся на своих местах, все занимаются своим делом», – заявил он в видео, размещённом в Telegram-канале.
Гладков уточнил, что подробный данные о повреждениях не выдаёт намеренно, так как «мы понимаем, что враг внимательно анализирует текущую ситуацию».
Он уточнил, что пункты временного размещения и пункты временного обогрева пока не разворачивают.
Напомним, ранее в ночь на пятницу губернатор сообщил о «серьёзных повреждениях» в Белгороде после ночного обстрела ВСУ.Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее в четверг днем системы ПВО в Белгороде и Белгородском округе
уничтожили вражеские ракеты, никто не пострадал.
Врач погиб при ударе дрона ВСУ в Белгородской области. Силы ПВО
уничтожили за пять часов вечером четверга 17 дронов ВСУ над регионами России.
04:27 / 06:02:2026
Трутнев сообщил о планах построить для Севморпути 10 ледоколов к 2035 году
В плане развития Севморпути (СМП) до 2035 года запланировано строительство 46 судов и трёх баз размещения аварийно-спасательного флота, заявил вице-премьер и полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев.
Подробнее23:36 / 05:02:2026
Силы ПВО уничтожили за пять часов 17 дронов ВСУ над регионами России
Минобороны доложило о ликвидации за пять вечерних часов в четверг 17 дронов ВСУ над тремя регионами России.
Подробнее21:47 / 05:02:2026
Глава МИД Швейцарии и генсек ОБСЕ прибыли в Москву
В столицу России прибыли руководитель МИД Швейцарии и генсек ОБСЕ для продолжения диалога по украинскому вопросу.
14Подробнее20:04 / 05:02:2026
Россия поддержала Бразилию как кандидата в постоянные члены Совбеза ООН
Россия поддержала инициативу Бразилии стать постоянным членом реформированного Совета Безопасности ООН, говорится в совместном заявлении премьер-министра России Михаила Мишустина и вице-президента Бразилии Жералду Алкмина.
Подробнее





