Взрыв произошел на НПЗ в турецком Измите
На место направили пожарные и аварийные службы, передает РИА «Новости» со ссылкой на Yeni Safak.
После взрыва начался пожар. Над заводом заметны пламя и густой дым. Взорвалась цистерна для бензина, которая находилась на техническом обслуживании. Никто не пострадал, передает ТАСС со ссылкой на NTV.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в декабре взрыв произошел в Каганском районе Бухарской области Узбекистана на предприятии ООО SHAMS LTD по производству взрывчатых веществ, в результате четыре человека погибли.
01:20 / 30:01:2026
Москалькова сообщила о подвижках в переговорах с Украиной по возвращению курян
В переговорах о возвращении жителей Курской области, удерживаемых на Украине, есть продвижение, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.
Подробнее20:51 / 29:01:2026
Лавров: Сценарий распада НАТО Россию не интересует
Российский министр иностранных дел подчеркнул, что сценарии распада НАТО не входят в сферу интересов Москвы, отметив альянс как пережиток прошлого.
14Подробнее18:40 / 29:01:2026
Пропавших в Египте туристов из Екатеринбурга нашли в отделении полиции
Трое туристов из Екатеринбурга, переставших выходить на связь в Египте, обнаружены живыми в отделении полиции Каира.
Подробнее16:25 / 29:01:2026
В акватории порта Махачкалы завершили операцию по спасению иранского судна
Операция по спасению иранского сухогруза в акватории порта Махачкалы успешно завершена, сообщили в пресс-службе Махачкалинского морского торгового порта.
Подробнее





