Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 января 2026
23:41 / 16.01.2026
Минобороны доложило о 23 сбитых дронах над регионами России за пять часов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:41 / 16.01.2026 | ОБНОВЛЕНО: 23:25 / 16.01.2026
«С 18.00 мск до 23.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 23 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», – написали там.

В оборонном ведомстве уточнили, что 16 беспилотников уничтожили над территорией Белгородской области, пять БПЛА – над Курской областью, по одному  дрону было сбито над Республикой Крым и акваторией Черного моря».

Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, в ночь на пятницу дежурные средства ПВО уничтожили 106 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.

Баканов заявил, что Роскосмос представит Путину систему связи для передачи сигнала на БПЛА. Кроме того, газета ВЗГЛЯД рассказала, как Россия добилась перелома в боевом применении беспилотников.


21:45 / 16:01:2026
Путин: Внедрение автономных беспилотных решений – это не мода, это необходимость
Внедрение автономных беспилотных решений – это не просто модный тренд, а важная необходимость для России, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее
18:47 / 16:01:2026
Проход судов через пролив Дарданеллы наполовину заблокирован
Движение судов в Дарданеллах приостановлено после того, как сухогруз Boston Beacon с неисправным генератором заблокировал одну из направлений пролива.
14Подробнее
17:43 / 16:01:2026
МИД России рекомендовал россиянам отказаться от поездок в Молдавию
На фоне увеличившихся случаев дискриминации при пересечении границы Молдавии, россиянам советуют временно отказаться от поездок в эту страну, сообщает МИД России.
Подробнее
16:15 / 16:01:2026
Командующий «Западом»: Купянск полностью перешел под контроль российских войск
Купянск в Харьковской области полностью находится под контролем российских войск, несмотря на неоднократные попытки украинских сил вернуть город, сообщил командующий группировкой войск «Запад» генерал-полковник Сергей Кузовлев.
14Подробнее