Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 декабря 2025
19:14 / 24.12.2025
ФАС начала проверку сообщений о росте тарифов на связь
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:14 / 24.12.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:15 / 24.12.2025
Федеральная антимонопольная служба начала проверку сообщений о возможном повышении тарифов на услуги сотовой связи, пишет ТАСС. В пресс-службе ведомства подчеркнули: «ФАС проверит информацию о повышении тарифов на услуги связи. При наличии оснований ведомство примет меры антимонопольного реагирования».

В случае выявления нарушений или необоснованного завышения цен ведомство обещает принять соответствующие меры. О сроках проверки и возможных решениях пока не сообщается.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Федеральная антимонопольная служба обратилась за разъяснениями к крупнейшим торговым сетям из-за высоких наценок на отдельные продовольственные товары в 2025 году.

21:05 / 24:12:2025
Путин поручил поднимать флаг России на всех спортивных соревнованиях
Президент России Владимир Путин поручил утвердить поправки, устанавливающие обязательное поднятие государственного флага на соревнованиях, и постоянное его размещение на спортивных объектах в России.
Подробнее
20:33 / 24:12:2025
Макрон анонсировал январские переговоры по гарантиям безопасности Украине
Переговоры по предоставлению Украине гарантий безопасности будут возобновлены во французской столице в начале следующего года, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.
Подробнее
18:04 / 24:12:2025
Суд вынес приговор диверсанту СБУ на Донбассе
Южный окружной военный суд назначил длительные сроки лишения свободы Владиславу Зайцеву и его матери за диверсии в ДНР по заданию СБУ.
14Подробнее
17:02 / 24:12:2025
ФСБ ликвидировала готовившего теракт на нефтепроводе в Тюменской области
В Тюменской области был нейтрализован гражданин России, пытавшийся совершить теракт по заданию украинских спецслужб на объекте ПАО «Транснефть», сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
14Подробнее