Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 декабря 2025
15:42 / 24.12.2025
Путин попросил Набиуллину почаще посещать заседания правительства
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:42 / 24.12.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:42 / 24.12.2025
Президент России Владимир Путин обратился к главе Центрального банка Эльвире Набиуллиной с просьбой чаще принимать участие в заседаниях правительства, передает РИА «Новости». Соответствующее заявление прозвучало в ходе рабочей встречи с членами кабинета министров.

Путин подчеркнул важность присутствия руководителя Центробанка на таких мероприятиях. Глава государства заявил: «Руководитель Центрального банка здесь. Я бы вас попросил почаще бывать на заседаниях правительства».

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин отметил успешную работу Государственной думы и Совета Федерации за осеннюю сессию.

04:17 / 25:12:2025
Из-за атаки БПЛА загорелись два резервуара с нефтепродуктами в порту Темрюка
Два резервуара с нефтепродуктами загорелись на территории порта Темрюка из-за атаки БПЛА, никто не пострадал, сообщает оперштаб Краснодарского края.
Подробнее
03:18 / 25:12:2025
ПВО сбила семь атаковавших Москву беспилотников
Системы противовоздушной обороны сбили еще семь беспилотников, которые атаковали Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
02:59 / 25:12:2025
В Москве автомобиль сбил бывшего помощника Горбачева
В центре Москвы автомобиль Mercedes сбил политолога Бориса Славина, бывшего помощника Михаила Горбачева, он находится в реанимации, сообщил его сын.
Подробнее
02:20 / 25:12:2025
Путин провел в Кремле встречу с представителями бизнеса
Вечером президент России Владимир Путин провел традиционную предновогоднюю встречу с представителями бизнеса в Кремле, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Подробнее
01:21 / 25:12:2025
Путин в телеграмме Ким Чен Ыну отметил героизм солдат КНДР
Президент России Владимир Путин направил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну телеграмму с новогодним поздравлением, в которой отметил героизм солдат КНДР при освобождении Курской области, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Подробнее