Песков заявил о готовности Путина вести диалог с Макроном
Песков, комментируя заявление Макрона о готовности побеседовать с Путиным, заявил: «Здесь очень важно, наверное, вспомнить то, что сказал президент на прямой линии. Он также выразил готовность вести диалог с Макроном».
По словам Пескова, если имеется обоюдная политическая воля для переговоров, то такие намерения заслуживают исключительно положительной оценки, передает РИА «Новости».
Как писала газета ВЗГЛЯД, Макрон заявил, что европейским странам пригодилось бы возобновление контактов с президентом России.
Путин выразил уверенность в возможности налаживания конструктивного диалога с Европой, однако отметил, что с сегодняшними политическими элитами этого трудно ожидать.
10:46 / 21:12:2025
Экс-советник Трампа Флинн заявил о поддержке ЦРУ войны между Россией и НАТО
Центральное разведывательное управление США поддерживает идею возможной войны между Россией и НАТО, заявил бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн.
Подробнее09:17 / 21:12:2025
В МИД назвали цель Киева при атаках БПЛА в Черном море
Действия Киева с использованием БПЛА против торговых судов и катеров в Черном море квалифицируют как попытку сорвать работу над перемирием и затруднить переговоры. Об этом заявил директор второго европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон.
Подробнее07:27 / 21:12:2025
Электроснабжение в Курской области восстановлено после атаки БПЛА
Электроснабжение в Курском районе восстановили в полном объеме после атаки беспилотника, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Подробнее01:35 / 21:12:2025
Дмитриев назвал конструктивными переговоры с Кушнером и Уиткоффом в США
Переговоры в Майами проходят конструктивно, сообщил спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
Подробнее





