Пропавших в Пермском крае туристов нашли живыми
В отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что один из участников самостоятельно вышел к людям, а остальные продолжают идти пешком, передает ТАСС.
«Один человек из группы вернулся, они идут пешком. Все живы, все здоровы, включая вторую группу, которая из шести человек. Они соединились», – сказали в пресс-службе.
В понедельник волонтеры начали поиски 13 свердловских туристов на Ослянке в Пермском крае. Позже в МЧС по региону сообщили о пропаже второй группы туристов из шести человек.
20:41 / 15:12:2025
Су-34 уничтожили диверсантов ВСУ авиаударом в Сумской области
Самолеты Су-34 нанесли авиаудар по диверсионно-разведывательной группе ВСУ в Сумской области, сообщил военнослужащий группировки войск «Север» с позывным «Фанат».
Подробнее19:18 / 15:12:2025
Эксперимент по сдаче двух предметов на ОГЭ расширен до 12 регионов
Количество регионов, участвующих в эксперименте с упрощенной сдачей ОГЭ для поступающих в учреждения среднего профессионального образования, увеличится с трех до 12.
Подробнее15:41 / 15:12:2025
В Пермском крае пропала еще одна группа туристов
Еще одна группа туристов, состоящая из шести человек, пропала в районе горы Ослянка в Пермском крае, сообщило ГУ МЧС России по региону.
14Подробнее14:53 / 15:12:2025
США потребовали от Киева полного вывода ВСУ из Донбасса
На переговорах в Берлине США настаивают на том, чтобы украинские военные полностью покинули Донбасс, сообщает France Presse (AFP) со ссылкой на источник.
14Подробнее





