Программа визита начнется с мемориальной церемонии – Путин и Жапаров возложат венки к Вечному огню на площади Победы, после чего главы государств отправятся на неформальный ужин. На следующий день запланированы протокольные мероприятия и российско-киргизские переговоры.
У Путина также состоится отдельная двусторонняя встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Завершится визит 27 ноября участием Путина в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ и традиционным общением с журналистами кремлевского пула.
Как писала газета ВЗГЛЯД, помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что государственный визит Владимира Путина в Киргизию начнется во вторник, 26 ноября. Сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ пройдет в Бишкеке 27 ноября.
Лавров назвал мечтами заявление Макрона о вводе войск в Киев и Одессу
Лавров: Россия по неофициальным каналам получила план Трампа по Украине
Российские войска освободили Иванополье в ДНР
СВР заявила о планах Лондона «сбить настрой» Трампа урегулировать конфликт на Украине






