Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 ноября 2025
06:49 / 18.11.2025
Хоценко: Причиной пожара под Омском могла стать утечка газа из газопровода
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:49 / 18.11.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:48 / 18.11.2025
Хоценко в Telegram сообщил о возгорании в поле вблизи поселка, указав, что, по предварительным данным, никто не пострадал.

 «По одной из версий, произошла утечка газа из газопровода». – заявил он. На месте происшествия находятся оперативные службы. Причины инцидента устанавливаются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в августе в дроны ВСУ подожгли поля в Невинномысске. В июле жителя Ставрополья задержали за поджог двух полей.


07:34 / 18:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 31 украинский беспилотник
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 31 украинский беспилотник самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
03:25 / 18:11:2025
Россия не стала вносить в СБ ООН свой проект резолюции по Газе
Принятая СБ ООН американская резолюция по сектору Газа не подтверждает фундаментальные решения и принципы, но Россия отказалась вносить свой проект резолюции, поскольку приняла к сведению позицию Рамаллы и арабо-мусульманских государств, заявил постпред России Василий Небензя.
Подробнее
23:52 / 17:11:2025
ПВО сбила 18 украинских беспилотников над регионами России
Над регионами России силами ПВО сбиты 18 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:26 / 17:11:2025
Генштаб Польши заявил о подготовке вооруженного нападения на страну
Начальник Генштаба Польши заявил о создании предпосылок для вооруженной атаки на страну, отметив участившиеся диверсии и кибератаки на стратегические объекты, сообщает Rzecz Pospolita.
14Подробнее