Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2025
18:58 / 12.11.2025
Песков заявил об открытости России к переговорам с Киевом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:58 / 12.11.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:59 / 12.11.2025
Россия сохраняет открытость к переговорам с Украиной, но не может вести их в одиночку, поскольку Киев не готов к диалогу. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в общении с журналистами, передает ТАСС.

Представитель Кремля подчеркнул: «Мы сохраняем нашу открытость к переговорному процессу, к продолжению переговорного процесса. Но его невозможно вести в одиночку, в условиях, когда киевский режим ни о чем говорить не хочет, на поставленные вопросы отвечать тоже не хочет».

Ранее Россия заявила о своей готовности возобновить переговорный процесс с Украиной в Стамбуле.

Россия подтвердила готовность к стамбульским переговорам с украинской стороной в любой момент, при этом Киев пока не дал ответа на предыдущие инициативы Москвы.

03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили рейсы, сообщила Росавиация.
Подробнее
02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура в Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее
22:50 / 04:12:2025
Путин указал, что Россия делится технологиями с Индией в сфере обороны
Оборонное сотрудничество России и Индии выходит за рамки обычных поставок, Москва делится технологиями, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
19:30 / 04:12:2025
Путин заявил о стремлении России завершить начатую Западом на Украине войну
Президент России Владимир Путин отметил, что Москва стремится остановить вооруженный конфликт, ответственность за который, по его словам, лежит на западных странах.
14Подробнее
18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
14Подробнее