Эрдоган: Турция, Грузия и Азербайджан ищут обломки разбившегося C-130 совместно
Турция, Грузия и Азербайджан координируют поиски в районе крушения военно-транспортного самолета C-130, передает ТАСС. Об этом сообщил турецкий лидер Тайип Эрдоган.
«Сегодня мы с глубокой скорбью узнали, что военный самолет типа C-130, летевший из Азербайджана в нашу страну, разбился на границе Грузии и Азербайджана. Мы продолжаем работы по поискам обломков самолета в координации с государственными органами стран. Да упокоит Всевышний души погибших», – сказал Эрдоган, выступая в Анкаре, не назвав число жертв катастрофы.
По сведениям телеканала NTV, на борту потерпевшего крушение С-130 находились военные Турции, Грузии и Азербайджана. Однако эта информация пока официально не подтверждена.
Как писала газета ВЗГЛЯД, министерство обороны Турции сообщило об авиакатастрофе военно-транспортного самолета C-130 в Грузии.
16:45 / 03:12:2025
Ушаков: Путин обсуждал с делегацией США только Украину
Во время встречи в Кремле обсуждался исключительно вопрос урегулирования ситуации на Украине, без затрагивания других тем.
Подробнее15:51 / 03:12:2025
Суд Екатеринбурга возвратил жилье жертве мошенников, а деньги – покупателю
Октябрьский районный суд Екатеринбурга утвердил мировое соглашение по делу студентки, продавшей квартиру под давлением мошенников, что обеспечило возврат жилья и денег.
14Подробнее14:28 / 03:12:2025
Верховный суд истребовал в кассации дело покупательницы квартиры Долиной
Материалы дела по оспариванию сделки по купле-продаже квартиры Ларисы Долиной запрошены Верховным судом на стадии кассации для дополнительного изучения, сообщила адвокат покупательницы жилья.
14Подробнее13:51 / 03:12:2025
Песков опроверг информацию об «отказе» Путина от плана США
Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что заявления о якобы отказе Владимира Путина от мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине некорректны.
Подробнее13:16 / 03:12:2025
Кремль подчеркнул важность конфиденциальности переговоров с США по Украине
Переговоры России и США по урегулированию кризиса на Украине будут более эффективными при сохранении полной конфиденциальности обсуждений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее





