В сообщении оперштаба отмечается: «В результате атаки БПЛА на порт Туапсе ночью 2 ноября повреждены два иностранных гражданских судна. Пострадавших среди членов экипажа нет».
Кроме того, обломки сбитых беспилотников ночью были обнаружены в Геленджике, Анапе и пяти населенных пунктах Туапсинского округа. В Геленджике из-за падения фрагментов дрона выбиты стекла в одном из домов садового товарищества, поврежден автомобиль. В Туапсе и прилегающих селах повреждены окна в квартирах и домах от упавших частей БПЛА.
Также в Анапе обломки беспилотника упали на улице в селе Большой Утриш. На всех местах происшествий сейчас работают экстренные и специальные службы, территории оцеплены для безопасности.
Как писала газета ВЗГЛЯД, утром средства ПВО сбили четыре беспилотных аппарата самолетного типа в различных районах Крыма и Черного моря. Минобороны сообщило о перехвате 164 украинских дронов за одну ночь. В Сочи отменили ракетную опасность и угрозу атаки беспилотников.
ВСУ подтвердили потери после ударов ВС России в Днепропетровской области
Дроны ВСУ повредили храм в Белгородской области
Кимаковский: ГУР пыталось вывезти из-под Красноармейска группу иностранцев
ВС России сорвали попытку ВСУ выйти из окружения южнее Купянска-Узлового






