Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 октября 2025
20:49 / 28.10.2025
Минобороны заявило об уничтожении 15 украинских БПЛА над Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:49 / 28.10.2025 | ОБНОВЛЕНО: 20:52 / 28.10.2025
Как передает ТАСС, Министерство обороны России сообщило, что российские силы ПВО уничтожили пятнадцать украинских беспилотников самолетного типа в период с 15:00 до 20:00 по московскому времени 28 октября. Семь аппаратов были сбиты над Брянской областью, три – над Орловской, по два – над Курской и Тульской областями, а один – над Калужской областью.

В ведомстве уточнили, что все цели были перехвачены дежурными средствами противовоздушной обороны.

Как писала газета ВЗГЛЯД, дежурные силы противовоздушной обороны сбили шесть беспилотных летательных аппаратов самолетного типа в небе над Белгородской областью. Минобороны перехватило и уничтожило семнадцать украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа в ночь с понедельника на вторник над российской территорией. Сергей Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве дроне ВСУ.

04:04 / 19:11:2025
Взрывы прогремели на побережье Одесской области Украины
В Одессе и Одесской области Украины прозвучали взрывы, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
23:41 / 18:11:2025
ПВО сбила 18 украинских беспилотников над семью российскими регионами
В течение десяти часов в семи регионах России силами ПВО были сбиты 18 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее
21:56 / 18:11:2025
Испания пообещала Украине новый пакет военной помощи на 615 млн евро
Премьер-министр Испании Педро Санчес по итогам встречи с Владимиром Зеленским заявил о намерении направить Киеву военный пакет помощи на 615 млн евро с дополнительной поддержкой энергетики.
14Подробнее
19:25 / 18:11:2025
В Рязани объявлена угроза атаки малоразмерного воздушного шара
Жителей Рязани и Рязанской области предупредили о возможной атаке малоразмерного воздушного шара.
Подробнее
17:56 / 18:11:2025
Песков сообщил о причастности Киева к теракту на польской ж/д
Участие Киева в очередной диверсии, на этот раз на железной дороге Польши, крайне примечательно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.
Подробнее