Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 октября 2025
17:50 / 20.10.2025
Лавров и Рубио провели первый после телефонных переговоров Путина и Трампа разговор
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:50 / 20.10.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:52 / 20.10.2025
В ходе беседы стороны уделили внимание деталям предстоящих действий, призванных обеспечить выполнение намеченных задач, согласованных президентами России и США, сообщается на сайте ведомства.

«20 октября состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Викторовича Лаврова с государственным секретарем США Марко Рубио. Состоялось конструктивное обсуждение возможных конкретных шагов в интересах реализации тех пониманий, которые были достигнуты в ходе состоявшихся 16 октября телефонных переговоров президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с президентом США Дональдом Трампом».

Напомним, на прошлой неделе Путин и Трамп провели телефонный разговор. Президенты договорились провести саммит по Украине в Будапеште.

На ваш взгляд

 
Ожидаете ли вы прорыва в урегулировании украинского конфликта на саммите в Будапеште?



Обсуждение: 21 комментарий
20:22 / 20:10:2025
Госдеп раскрыл детали телефонного разговора Лаврова и Рубио
Будущие контакты России и США могут стать возможностью продвинуться к долгосрочному урегулированию ситуации на Украине, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио в беседе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
Подробнее
19:32 / 20:10:2025
Глава СПЧ предложил запретить курьерам ездить по тротуару на электровелосипедах
Председатель Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев направил письмо вице-премьеру РФ Виталию Савельеву с предложением запретить движение курьерского транспорта по тротуарам и пешеходным зонам.
Подробнее
16:56 / 20:10:2025
СК возбудил дело о хищении 500 млн рублей на госконтрактах у Минобороны
Уголовное дело о хищении более 500 млн рублей при выполнении госконтракта для Минобороны возбуждено в отношении ряда должностных лиц, сообщили в пресс-службе СК РФ.
Подробнее
14:37 / 20:10:2025
В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности за диверсии
Депутаты Госдумы предложили снизить возраст наступления уголовной ответственности за диверсии до 14 лет и ужесточить наказание за вовлечение детей в терроризм.
14Подробнее