Постпред в ОЗХО: Россия фиксирует случаи применения Киевом химоружия
По его словам, ситуация с применением химоружия на Украине вызывает обеспокоенность, передает ТАСС. На 10-й сессии Исполнительного совета ОЗХО Тарабрин отметил, что Москва фиксирует не только использование этого вида оружия, но и наличие по всей Украине разветвленной сети лабораторий для их массового производств
Как писала газета ВЗГЛЯД, Москва передала в ОЗХО доказательства использования токсичных химикатов Киевом против мирных жителей и военных, включая результаты лабораторных анализов с мест инцидентов.
23:38 / 08:10:2025

В течение трех часов силы ПВО в пяти регионах России сбили 27 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее19:07 / 08:10:2025


Президент России Владимир Путин начал трехдневный визит в Душанбе, где примет участие в ряде международных мероприятий и встретится с лидерами стран региона.
14Подробнее18:21 / 08:10:2025

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что он и его команда работают над созданием Четвертой республики, основой которой станет мир.
14Подробнее16:25 / 08:10:2025

Бюро Национального собрания Франции отклонило инициативу левой оппозиции о запуске процедуры импичмента президента страны Эммануэля Макрона, сообщили СМИ.
14Подробнее