Силы ПВО сбили 81 украинский БПЛА над регионами России и Черным морем
Минобороны России сообщило в Telegram, что с 15.00 мск до полуночи БПЛА были сбиты над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Ростовской, Рязанской, Тульской областями, Московским регионом, а также над Крымом и акваторией Черного моря.
Как писала газета ВЗГЛЯД, мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении силами ПВО 17 беспилотников. Системы ПВО отразили атаку беспилотников на Севастополь.
08:01 / 21:10:2025
Над Россией за ночь нейтрализовали 55 украинских дронов
За ночь над российской территорией дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили 55 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее00:52 / 21:10:2025
В Ростовской области в ходе атаки БПЛА частично разрушилась стена многоэтажки
В результате атаки беспилотника в Батайске повреждена стена высотного дома, а жители были эвакуированы, однако пострадавших не зафиксировано.
Подробнее22:04 / 20:10:2025

Министерство финансов России разработало законопроект о праве президента регулировать валютную сферу, указами главы государства может быть предусмотрено введение валютных ограничений в одностороннем порядке.
14Подробнее20:22 / 20:10:2025

Будущие контакты России и США могут стать возможностью продвинуться к долгосрочному урегулированию ситуации на Украине, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио в беседе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
14Подробнее19:32 / 20:10:2025

Председатель Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев направил письмо вице-премьеру РФ Виталию Савельеву с предложением запретить движение курьерского транспорта по тротуарам и пешеходным зонам.
14Подробнее