Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2025
19:23 / 14.09.2025
Гладков сообщил об атаке дронов на дома и авто в Шебекино
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:23 / 14.09.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:23 / 14.09.2025
Информация о ночной атаке украинских дронов по Белгородской области опубликована в Telegram-канале губернатора Вячеслава Гладкова. В городе Шебекино беспилотник поразил многоквартирный дом, нарушив целостность фасада и остекления двух квартир, а также повредил легковой автомобиль. Второй FPV-дрон ударил по грузовику. В Белгороде от падения обломков сбитого дрона разбилось лобовое стекло машины.

Гладков уточнил, что в селе Муром Шебекинского округа с беспилотников были сброшены взрывные устройства. В селе Бессоновка дрон вызвал пожар на крыше социального объекта, еще один FPV-дрон поразил сельхозпредприятие. В селе Замостье Грайворонского округа после двух атак дронов повреждены жилой дом, два автомобиля и социальный объект.

По словам губернатора, в хуторе Рябики Валуйского округа дрон сдетонировал во дворе частного дома, в Леоновке пробита крыша частного дома, а в Кургашках взрыв повредил остекление и забор домовладения. В селе Коновалово Волоконовского района два FPV-дрона нанесли удары. В хуторе Хуторище дрон повредил сельскохозяйственную технику. Пострадавших в результате атак не зафиксировано.

Как писала газета ВЗГЛЯД, силы противовоздушной обороны России уничтожили шесть украинских беспилотников над Белгородской областью.

23:34 / 14:09:2025
Политолог: Победа Костюк символизирует формирование новой элиты России
Президент Владимир Путин заявлял, что участники СВО должны стать новой политической элитой страны. Мария Костюк как человек, глубоко вовлеченный в тематику СВО, а также другие участники спецоперации в рамках ЕДГ-2025 показали, что этот процесс уже начался, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. Ранее Костюк победила на выборах главы ЕАО.
Подробнее
23:01 / 14:09:2025
Костюк победила на выборах главы ЕАО
Исполняющая обязанности главы Еврейской автономной области Мария Костюк, выдвинутая партией «Единая Россия», одержала победу на выборах, набрав 83,02% голосов, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 100% протоколов.
Подробнее
22:18 / 14:09:2025
Солодов одержал победу на выборах губернатора Камчатки
Действующий глава Камчатского края Владимир Солодов, выдвинутый партией «Единая Россия», одержал победу на выборах губернатора, набрав 62,97% голосов, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 100% протоколов.
Подробнее
22:05 / 14:09:2025
Политолог: ЕДГ показал успехи России в защите электорального суверенитета
Несмотря на хакерские атаки и сложную обстановку в приграничных регионах, ЦИК удалось обеспечить соблюдение всех электоральных норм в Единый день голосования в России. А высокая явка показала решимость граждан участвовать в определении вектора развития своих регионов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Ляховецкий.
Подробнее
21:20 / 14:09:2025
Солодов побеждает на выборах в Камчатском крае с 63,08% голосов
Действующий губернатор Камчатского края Владимир Солодов набрал 63,08% голосов после подсчета почти всех бюллетеней на региональных выборах.
Подробнее