Подозреваемый в убийстве Кирка отказался признать вину
Подозреваемый в убийстве американского консервативного активиста Чарли Кирка, Тайлер Робинсон, отрицает вину и не идет на контакт со следствием, передает РИА «Новости». Губернатор Юты Спенсер Кокс сообщил эту информацию в эфире телеканала ABC.
«Он не признался властям. Он не сотрудничает, но все окружающие его люди сотрудничают», – заявил Кокс. По словам губернатора, близкие Робинсона активно помогают расследованию инцидента.
Как писала газета ВЗГЛЯД, ФБР начало проверку наличия сообщника у предполагаемого убийцы Чарли Кирка. Супруга Кирка назвала причины убийства своего мужа. Имя подозреваемого, 22-летнего студента Тайлера Робинсона, стало известно после того, как его отец сообщил о сыне в полицию.
18:21 / 14:09:2025

Глава МИД Польши Радослав Сикорский сообщил, что дроны, залетевшие в польское воздушное пространство, не были снабжены взрывчатыми веществами и не нанесли ущерба людям.
Подробнее14:37 / 14:09:2025

Ремонт, который проводился на Трипольской ТЭС в Киевской области в течение года, оказался бесполезным из-за сильных повреждений станции 8 сентября, сообщил депутат Верховной рады, член профильного комитета Сергей Нагорняк.
14Подробнее11:06 / 14:09:2025

В регионах России на выборах разных уровней свои голоса отдали уже более 16 млн человек, из них свыше 1,4 млн воспользовались дистанционным электронным голосованием, заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова .
14Подробнее10:19 / 14:09:2025

Тепловоз сошел с рельсов вблизи станции Семрино в Гатчинском округе Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
14Подробнее