Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2025
04:32 / 12.09.2025
ПВО сбила над территорией Ленинградской области более 20 беспилотников
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:32 / 12.09.2025 | ОБНОВЛЕНО: 04:30 / 12.09.2025
«В Тосно на улицах Промышленная и Чехова зафиксировано падение обломков. Места падения оцеплены, возгораний и пострадавших нет», – сообщил Дрозденко в Telegram.

Он отметил, что отражение атаки беспилотников продолжается.

Кроме того, Дрозденко уточнил, что ПВО отражает атаку беспилотников над территорией шести районов Ленинградской области, а не четырех: Волосовского, Тосненского, Гатчинского, Ломоносовского, Всеволожского и Выборгского.

Как писала газета ВЗГЛЯД, средства ПВО отражают атаку беспилотников в четырех районах Ленинградской области и над Пушкинским районом Санкт-Петербурга. Кроме того, атаке беспилотников подвергся Московский регион.

21:26 / 08:10:2025
Постпред в ОЗХО: Россия фиксирует случаи применения Киевом химоружия
Москва все еще фиксирует случаи, когда Киев использует химоружие, сообщил постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Владимир Тарабрин.
Подробнее
19:07 / 08:10:2025
Путин прибыл в Таджикистан
Президент России Владимир Путин начал трехдневный визит в Душанбе, где примет участие в ряде международных мероприятий и встретится с лидерами стран региона.
14Подробнее
18:21 / 08:10:2025
Пашинян объявил о создании Четвертой республики
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что он и его команда работают над созданием Четвертой республики, основой которой станет мир.
14Подробнее
16:25 / 08:10:2025
Бюро Нацсобрания Франции отклонило запрос об импичменте Макрону
Бюро Национального собрания Франции отклонило инициативу левой оппозиции о запуске процедуры импичмента президента страны Эммануэля Макрона, сообщили СМИ.
14Подробнее
13:53 / 08:10:2025
Москва: Усилиями европейцев мощный импульс Анкориджа оказался исчерпан
Заместитель главы МИД России Сергей Рябков, выступая в Госдуме заявил, что значительная часть достигнутого ранее прогресса по украинскому урегулированию после переговоров в Анкоридже была утрачена из-за позиции европейских стран.
14Подробнее