Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 сентября 2025
13:13 / 02.09.2025
Путин: Россия не выступала против членства Украины в Евросоюзе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:13 / 02.09.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:13 / 02.09.2025
«Что касается членства Украины в ЕС – мы никогда против этого не возражали. Что касается НАТО – это другой вопрос, здесь речь идет об обеспечении безопасности РФ, причем не только сегодня», – цитирует Путина ТАСС.

Сам словацкий премьер на встрече с Путиным предложил создать совместную комиссию двух стран. Президент России указывал, что российская сторона остается надежным поставщиком для Словакии.

01:46 / 10:09:2025
Актер Збруев рассказал о состоянии здоровья после сообщений о недомогании в театре
Народный артист РСФСР Александр Збруев перед выходом на сцену в спектакле «Вишневый сад» почувствовал себя нехорошо. От госпитализации он отказался, но на сцену не вышел.
Подробнее
21:51 / 09:09:2025
Трамп пообещал, что удар по Дохе больше не повторится
Израильский удар по членам руководства движения ХАМАС на территории Катара не приближает к достижению целей Израиля и США, заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт на брифинге для журналистов.
14Подробнее
21:08 / 09:09:2025
Назначен новый премьер-министр Франции
Министр вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню назначен новым премьер-министром страны после того, как правительство Франсуа Байру ушло в отставку.
14Подробнее
20:37 / 09:09:2025
МИД рекомендовал россиянам временно не посещать Непал
Российское внешнеполитическое ведомство призвало соотечественников не посещать Непал в связи с нестабильной обстановкой в стране.
Подробнее
20:12 / 09:09:2025
Постпред США сообщил о готовности Киева заморозить линию фронта
Киев готов рассмотреть возможность заморозки конфликта по текущей линии соприкосновения при условии предоставления гарантий безопасности и присутствия европейских военных инструкторов.
14Подробнее