Моди приветствовал усилия по установлению мира на Украине
Моди на встрече с Путиным высказал поддержку всем последним инициативам по поиску путей для установления мира на Украине, передает ТАСС.
Моди подчеркнул, что Индия приветствует все недавно предложенные усилия по урегулированию конфликта и рассчитывает на конструктивный подход всех сторон. В ходе беседы индийский премьер выразил надежду на скорейшее завершение противостояния и возвращение к мирному диалогу.
В понедельник Путин и Моди начали двусторонние переговоры в Тяньцзине.
Ранее сообщалось, что Путин и Моди выбрали для совместного проезда к месту переговоров в рамках ШОС автомобиль российской марки «Аурус».
22:29 / 01:09:2025
Президент России Владимир Путин прибыл в Пекин
Российский президент Владимир Путин покинул Тяньцзинь, в котором проходил двухдневный саммит ШОС, и прибыл в столицу Китая – Пекин.
Подробнее21:09 / 01:09:2025


Кортеж президента России Владимира Путина направился из Тяньцзиня в Пекин, где продолжится рабочая программа главы государства.
Подробнее20:10 / 01:09:2025

Старый российский траулер, шедший под флагом Вануату в Бангладеш, был остановлен военно-морскими силами Таиланда у берегов Пхукета.
14Подробнее18:08 / 01:09:2025

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договоренностей о дальнейших шагах по урегулированию украинского кризиса на саммите, который прошел на Аляске, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
14Подробнее16:49 / 01:09:2025
Путин встретился с президентом Ирана

Президент России Владимир Путин провел переговоры с иранским лидером Масудом Пезешкианом в своей резиденции на время визита в Тяньцзинь – отеле Ritz-Carlton.
Подробнее