МЧС Киргизии признало альпинистку Наговицину без вести пропавшей
МЧС Киргизии официально признало российскую альпинистку Наталью Наговицину пропавшей без вести, передает ТАСС. Пресс-секретарь ведомства Адиль Чарыгов сообщил: «Да, она (Наговицина) признана пропавшей без вести, потому что официально констатировать ее жизнь или смерть никто не может».
Как писала газета ВЗГЛЯД, спасатели в Киргизии прекратили поиски альпинистки Наговицыной. Спасатели заявили о невозможности эвакуации Наговициной с пика Победы в этом году. Решение не объявлять Наговицыну погибшей было принято после завершения поисковой операции.
10:45 / 27:08:2025
Иностранец с ножом атаковал полицейских в Москве из-за ненависти
Задержанный в столице иностранный гражданин, атаковавший стражей порядка, поступил так из-за ненависти к сотрудникам полиции, сообщил источник в правоохранительных органах.
Подробнее09:57 / 27:08:2025

Власти США ввели 50-процентные тарифы на индийские товары, что стало одним из самых высоких показателей в мире, новые пошлины вступили в силу в среду и затронули более 55% индийского экспорта в Соединенные Штаты, сообщает Bloomberg.
14Подробнее09:27 / 27:08:2025

Гражданину Украины Сергею Кузнецову, арестованному в Италии, грозит длительное тюремное заключение в случае экстрадиции в Германию, говорится в международном ордере на его арест.
14Подробнее08:15 / 27:08:2025

В отношении бывшего замминистра обороны Тимура Иванова возбуждено новое уголовное дело, у него дома обнаружили коллекцию огнестрельного и холодного оружия, включая образцы оружия СС и люфтваффе, сообщил источник в правоохранительных органах.
14Подробнее