ПВО сбила 93 беспилотника над российскими регионами и Черным морем
В ночь со 2 на 3 августа с 23.30 до 5.00 мск средства ПВО сбили 60 дронов над акваторией Черного моря, 18 беспилотников были уничтожены в небе над Воронежской областью, семь – над Белгородской областью, три – над Брянской областью, два – над Курской областью. По одному дрону сбили в Нижегородской области, Краснодарском крае и в Крыму, сообщило Минобороны в Telegram.
Как писала газета ВЗГЛЯД, после атаки БПЛА на Сочи на территории нефтебазы в Адлерском районе произошло возгорание резервуара с топливом. В результате атаки БПЛА в Воронежской области пострадали четыре человека.
14:45 / 27:08:2025

Эффект от американских пошлин в отношении Дели окажется негативным для самих Штатов. Либеральная пресса уже обвиняет Дональда Трампа в том, что он окончательно разрушил проект «американской Индии», и теперь этот союзник потерян, сказали газете ВЗГЛЯД американисты Дмитрий Дробницкий и Малек Дудаков. Ранее США ввели 50%-ные тарифы против Индии.
Подробнее13:25 / 27:08:2025

Вопрос гарантий безопасности остается одной из важнейших тем в процессе поиска урегулирования конфликта на Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее12:28 / 27:08:2025

Подразделения группировки «Центр» в результате наступления освободили населенный пункт Первое Мая в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее12:12 / 27:08:2025

В Гагрском районе Абхазии столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, пострадали 22 человека, сообщил начальник управления ГАИ МВД Абхазии Дамей Авидзба.
Подробнее10:45 / 27:08:2025

Задержанный в столице иностранный гражданин, атаковавший стражей порядка, поступил так из-за ненависти к сотрудникам полиции, сообщил источник в правоохранительных органах.
14Подробнее