Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2025
10:39 / 02.08.2025
Кабмин одобрил повышение зарплат бюджетников на 7,6% с октября
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:39 / 02.08.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:39 / 02.08.2025
Повышение заработной платы для отдельных категорий работников бюджетной сферы будет реализовано с 1 октября 2025 года, передает ТАСС. Согласно официальному сообщению на сайте правительства, соответствующее распоряжение уже подписано.

Индексация затронет сотрудников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений. Кроме того, повышение получат работники федеральных государственных органов и гражданский персонал воинских частей, а также ряд других категорий бюджетников.

В правительстве уточнили, что размер индексации составит 7,6%.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в этом году оплата труда работников бюджетных организаций увеличится более чем на 3% по сравнению с изначальными планами. Средняя зарплата в России впервые превысила 91 тыс. рублей. Мишустин назвал реальный рост доходов населения России за год.


13:16 / 02:08:2025
Путин поздравил десантников с Днем ВДВ
Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником и 95-летием создания Воздушно-десантных войск, отметив их мужество и бесстрашие.
Подробнее
12:34 / 02:08:2025
Российские войска освободили Александро-Калиново в ДНР
Подразделения Южной группировки решительными действиями освободили Александро-Калиново в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
12:03 / 02:08:2025
Командующий ВДВ сообщил о тяжелых боях десантников на сумском направлении
На сумском направлении продолжаются ожесточенные столкновения с участием российских десантников, которые ранее были задействованы при освобождении Курской области, заявил командующий ВДВ генерал-полковник Михаил Теплинский.
14Подробнее
11:14 / 02:08:2025
В Индии опровергли остановку закупки нефти у российских компаний
Индийские нефтеперерабатывающие заводы продолжают закупать сырье у российских поставщиков, принимая решения на основе цен, логистики и других экономических факторов, сообщил источник в индийском правительстве.
14Подробнее
10:54 / 02:08:2025
Белоусов вручил медали «Золотая Звезда» героям СВО
В Национальном центре управления обороной отличившиеся участники спецоперации на Украине получили медали «Золотая Звезда» за проявленные мужество и героизм.
Подробнее