Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 июля 2025
13:26 / 29.07.2025
Кремль ответил на новый ультиматум Трампа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:26 / 29.07.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:19 / 29.07.2025
По словам Пескова, Россия продолжает спецоперацию на Украине, несмотря на последние заявления экс-президента США Дональда Трампа, передает ТАСС.

Пресс-секретарь президента России отметил, что Москва хотела бы защищать свои интересы мирным путем, но в настоящее время вынуждена действовать в рамках спецоперации.

Ранее Дональд Трамп заявил о намерении уменьшить ранее обозначенный им 50-дневный срок для достижения договоренности между Москвой и Вашингтоном по урегулированию ситуации на Украине.

Трамп установил новый срок в 10-12 дней, начиная с сегодняшнего дня, отметив, что нет смысла ждать.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал заявления президента США, подчеркнув опасность подобных ультиматумов.

02:58 / 30:07:2025
Угроза цунами объявлена в России, Японии и США после землетрясения на Камчатке
После землетрясения на Камчатке магнитудой 7,1 объявляется угроза цунами для районов побережья Авачинского залива, сообщил Камчатский филиал Геофизической службы РАН. По данным японских сейсмологов, магнитуда землетрясения, произошедшего на Камчатке, составила 8. В США также объявили угрозу цунами.
Подробнее
01:01 / 30:07:2025
Стало известно об ударе «Искандера» по полигону ВСУ в Черниговской области
Сухопутные войска вооруженных сил Украины сообщили, что в результате удара по учебному подразделению ВСУ есть потери. В соцсетях сообщают, что российские войска нанесли удар комплексом «Искандер» по полигону ВСУ в Черниговской области Украины.
Подробнее
21:45 / 29:07:2025
Цена нефти Brent превысила 72 доллара впервые с июня
Нефть Brent в ходе торгов преодолела отметку в 72 доллара за баррель, что стало максимальным значением с конца июня.
Подробнее
20:14 / 29:07:2025
Британия поставила ультиматум Израилю с признанием Палестины
Великобритания готова официально признать Палестину перед Генассамблеей ООН в сентябре при условии продолжения израильской блокады Газы.
14Подробнее
18:48 / 29:07:2025
Объявлено о взятии Константиновки в клещи ВС России
В районе Константиновки идут ожесточенные бои, украинские командиры покинули город, а большинство бойцов ВСУ пытаются уйти с передовой.
14Подробнее