ВС России нанесли групповой удар по военным целям на Украине
Кроме того, удары наносились по инфраструктуре военных аэродромов, сообщается в Telegram-канале Минобороны России.
В итоге цель удара была достигнута, все назначенные объекты поражены.
Напомним, в минувшие выходные ВС России также нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины.
ВС России за прошедшую неделю нанесли пять групповых ударов по военным целям на Украине. В частности, ВС России поразили цеха производящего дроны для ВСУ предприятия.
14:43 / 21:07:2025
Путин ужесточил правила захода иностранных судов в порты России
Президент России Владимир Путин ужесточил порядок захода иностранных судов в российские порты.
Подробнее13:38 / 21:07:2025

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул необходимость уважительного отношения к русским в Азербайджане на фоне непростого этапа в отношениях двух стран.
14Подробнее12:47 / 21:07:2025

Российскими войсками уничтожены три пусковые установки американского ЗРК Patriot и многофункциональная радиолокационная станция AN/MPQ-65, сообщили в Минобороны.
14Подробнее12:00 / 21:07:2025

Очередной раунд переговоров между представителями России и Украины ожидается в Стамбуле в конце текущей недели, сообщил источник.
Подробнее