Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 июня 2025
06:45 / 27.06.2025
Силы ПВО отразили массированную атаку БПЛА в Волгоградской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:45 / 27.06.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:44 / 27.06.2025
Силы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку беспилотников в Суровикинском и Калачевском районах, а также в городе Волжском Волгоградской области, передает ТАСС. Для ликвидации обломков БПЛА временно ввели ограничения движения по мосту через реку Дон в Калачевском районе. Губернатор Андрей Бочаров сообщил, что в настоящее время на месте работают саперы.

Также уточняется, что пожарные службы заняты ликвидацией возгораний сухой травы, возникших из-за падения обломков. Пострадавших среди населения нет.

Как писала газета ВЗГЛЯД, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что атака дронов не привела к разрушениям и пострадавшим, поскольку большинство беспилотников было нейтрализовано. Жители Волгограда ранее рассказывали о взрывах, вызванных падением обломков БПЛА на жилой дом. При падении обломков БПЛА в Волгограде пострадал один человек.

14:54 / 27:06:2025
Украина заявила о планах значительно увеличить число ударов беспилотниками по России
Киев планирует значительно расширить применение дальнобойных беспилотников, уже готовится закупка новых десятков тысяч дронов для увеличения ударов по территории России, заявил министр обороны Украины Рустем Умеров.
Подробнее
14:27 / 27:06:2025
В Армении возбудили уголовное дело против верующих за защиту архиепископа
Следственный комитет Армении инициировал расследование после вмешательства граждан при задержании архиепископа Микаеля Аджапахяна, возглавляющего Ширакскую епархию Армянской апостольской церкви.
Подробнее
14:12 / 27:06:2025
Кремль оценил планы Эстонии принять самолеты НАТО с ядерным оружием
Намерение Эстонии принимать на своей территории самолеты НАТО, способные нести ядерное оружие, представляет непосредственную опасность для России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:43 / 27:06:2025
Генконсульство России в Кракове прекратило работу
Генеральное консульство России в Кракове прекратило работу в пятницу по требованию польских властей, российский флаг был снят с фасада здания после передачи помещения.
Подробнее
13:04 / 27:06:2025
Российские войска освободили Новую Кругляковку в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Запад» была освобождена Новая Кругляковка, а ранее – Петровское в Харьковской области. Всего за неделю освобождены восемь населенных пунктов.
Подробнее