Путин: Необходимо, чтобы Украина признала результаты референдумов в четырех регионах
«Необходимо устранить нацистский характер Украины и нацистские элементы в украинском руководстве», – передает ТАСС его слова.
«Необходимо, чтобы Украина признала результаты референдумов, проведенных в четырех известных регионах. Необходимо признать заинтересованность Украины в сохранении долгосрочных дружеских отношений с Россией», – указал Путин.
Он добавил, что украинские власти должны руководствоваться национальными интересами, а не интересами марионеточных режимов, выступающих против России.
Президент России Владимир Путин заявил на пленарной сессии ПМЭФ, что Москва настаивает на признании сложившихся на земле реалий, а не на капитуляции Киева.
17:53 / 21:07:2025
Названа возможная дата нового раунда переговоров России и Украины
Новый раунд переговоров между российской и украинской сторонами могут пройти в Стамбуле 24–25 июля.
Подробнее16:36 / 21:07:2025

Глава Минфина США Бессент призвал европейские страны присоединиться к американским пошлинам против России, если они будут введены.
Подробнее14:43 / 21:07:2025

Президент России Владимир Путин ужесточил порядок захода иностранных судов в российские порты.
Подробнее13:38 / 21:07:2025

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул необходимость уважительного отношения к русским в Азербайджане на фоне непростого этапа в отношениях двух стран.
14Подробнее12:47 / 21:07:2025

Российскими войсками уничтожены три пусковые установки американского ЗРК Patriot и многофункциональная радиолокационная станция AN/MPQ-65, сообщили в Минобороны.
14Подробнее